Гость
Статьи
Любимый бренд люксовых …

Любимый бренд люксовых сумок

Какая у вас сумка? Какую мечтаете иметь?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Московская кожевенная фабрика.

Гость
#5

мои мечты простираются значительно выше какой-то сумки)))))

#6

Лучшая сумка-та,которая нравится и удобна.Бренд и цена неважны.Из последних мне приглянулась furla primula хобо,но жабца душит 40+ к отдавать за нее.

#8
Самая красивая

Г рекостное и страшная на вид
Ей цена 2 тыщи по факту

Качество у фурлы очень даже неплохое.Есть сумка,которая спустя 5 лет носки выглядит как новая.Про визуал- о вкусах не спорят.Мне зашла.

#10
Самая красивая

Моя гес из кожи через 8 лет как новая и чтоу

Гесс-полный отстой.В Америке считается масс-маркетом,это у нас по каким-то причинам его возвели в ранг "бренда".Фурнитура у них оставляет желать лучшего.Брала когда-то кошелек guess-luxe с замочком.И что...Кожа как новая,а вот замок весь затерся и вместо серебристого матового хрома там,где затерся,просвечивает какой-то некрасивый розовый металл...А брала я его с официального сайта,давненько уже.Но я так понимаю вы тролль,если для вас гесс-бренд,а фурла-отстой=).

#12
Самая красивая

Сумка 30 тыщ стоила аллоу, ты себе такое не можешь позволить
Бичи вечно обсцирают то что им не по карману) а сумка роскошь мне все завидовали и волосы на себе рвали

крайне тупой троллинг.

Гость
#14

Нравится Furla. Была Cromia - очень качественный бренд. Итальянские сумки самые лучшие. Lancaster приятно удивил недавно - качество тоже отличное.

#17
Самая красивая

Какой тролинг? Ты сама пишешь что фурла за 40 для тебя непозволительная роскошь, а гес стоила 30 8 лет назад, в 2022 я видела их уже по 60 тыс, сейчас уже нет такой коллекции. Кошелек у меня тоже был и он действительно ободрался, а вот сумка нет, ты видимо только на кошелек наскребла

Дамочка,не напрягайся так,пукнешь=)

Гость
#19

я в них не разбираюсь и не мечтаю о сумке
дурацкая мечта по-моему

Гость
#20
FoxX

Гесс-полный отстой.В Америке считается масс-маркетом,это у нас по каким-то причинам его возвели в ранг "бренда".Фурнитура у них оставляет желать лучшего.Брала когда-то кошелек guess-luxe с замочком.И что...Кожа как новая,а вот замок весь затерся и вместо серебристого матового хрома там,где затерся,просвечивает какой-то некрасивый розовый металл...А брала я его с официального сайта,давненько уже.Но я так понимаю вы тролль,если для вас гесс-бренд,а фурла-отстой=).

вы уже который раз пишете про Гесс
но справедливости ради вещи у них поинтереснее среднего масс маркета представленного в России
сегодня была в Европейском, мечтала зайти в Гесс померить что-нибудь, но времени не хватило((

Гость
#21

Если говорить о качестве, то тут для меня лидируют Луи Виттон, Гуччи.
У них реально хорошая кожа и отличная фурнитура.
Многие любят Боттега Венета.

Гость
#22
Гость

Если говорить о качестве, то тут для меня лидируют Луи Виттон, Гуччи.
У них реально хорошая кожа и отличная фурнитура.
Многие любят Боттега Венета.

Сумки Боттега выглядят как тряпки. Они правда надежные?

Гость
#23
FoxX

Лучшая сумка-та,которая нравится и удобна.Бренд и цена неважны.Из последних мне приглянулась furla primula хобо,но жабца душит 40+ к отдавать за нее.

Покупайте в ресейле, сейчас это популярно.

#24
Гость

вы уже который раз пишете про Гесс
но справедливости ради вещи у них поинтереснее среднего масс маркета представленного в России
сегодня была в Европейском, мечтала зайти в Гесс померить что-нибудь, но времени не хватило((

Вот впервые пишу про гесс,чесслово!=)С кем-то вы меня перепутали.А вещи у них цыганские.Москино куда интереснее визуально.

#25
Гость

Покупайте в ресейле, сейчас это популярно.

С чего вы взяли,что мне это интересно?Я не ношу вещи,бывшие в употреблении.Финансово я могу ее себе позволить легко,хоть сейчас.Для меня это нецелесообразная покупка.Купить ее чтобы на вумане хвастать?😂Б/у,но чтобы всем было видно,что это какой-то там бренд?Я не настолько жертва лейблов и общественного мнения.Лучше с ноубренд,но из хорошей машины.

Гость
#26
Гость

Сумки Боттега выглядят как тряпки. Они правда надежные?

сумок Боттега у меня не было, а вот обувь Боттега у меня сеть.
качество супер - мягкая кожа, очень удобная колодка, даже с каблуком, идешь как в мягких тапочка.

Гость
#27
FoxX

С чего вы взяли,что мне это интересно?Я не ношу вещи,бывшие в употреблении.Финансово я могу ее себе позволить легко,хоть сейчас.Для меня это нецелесообразная покупка.Купить ее чтобы на вумане хвастать?😂Б/у,но чтобы всем было видно,что это какой-то там бренд?Я не настолько жертва лейблов и общественного мнения.Лучше с ноубренд,но из хорошей машины.

Нет, вы жертва общественного мнения, чтобы не дай бог никто не подумал, что вы жертва брендов. Кто вас заставляет сумкой на вумане хвастать, я не пойму. Пикмиша вы моя.

#28
Гость

Нет, вы жертва общественного мнения, чтобы не дай бог никто не подумал, что вы жертва брендов. Кто вас заставляет сумкой на вумане хвастать, я не пойму. Пикмиша вы моя.

Не твоя=).А кто такая пикмиша?

Гость
#29
FoxX

Вот впервые пишу про гесс,чесслово!=)С кем-то вы меня перепутали.А вещи у них цыганские.Москино куда интереснее визуально.

возможно что и впервые но писали именно такими словами мол в США Гесс это самое задрипанное днище, а у нас чуть ли не люкс
А про Москино не согласна, у них вещи как будто для подростков, ну или для людей с зашкаливающей самоиронией...А цены как для взрослых солидных тётенек

Памела Андерсон
#31

Gucci marmont camera bag - 3 года уже ,в любой сезон, все,что мне нужно ,помещается, кожа мягкая ,но прочная. Я довольна этой покупкой.
😀
Мечты - YSL клатч envelope в зернистой коже и большая Givenchy antigona черная, гладкая).

#32
Гость

возможно что и впервые но писали именно такими словами мол в США Гесс это самое задрипанное днище, а у нас чуть ли не люкс
А про Москино не согласна, у них вещи как будто для подростков, ну или для людей с зашкаливающей самоиронией...А цены как для взрослых солидных тётенек

Нет,реально не писала про гесс.Пинко,помню,обсуждали,было дело.Ну гесс не днищенское дно,но масс маркет там.Мне раньше по дизайну некоторые их вещи нравились.Но давно это было.Про москино да,очень много инфантильных вещей,но в них просматривается стиль.

#33
Гость

возможно что и впервые но писали именно такими словами мол в США Гесс это самое задрипанное днище, а у нас чуть ли не люкс
А про Москино не согласна, у них вещи как будто для подростков, ну или для людей с зашкаливающей самоиронией...А цены как для взрослых солидных тётенек

А так мнение про гесс бытует уже очень давно.Ну и качество их довелось на себе проверить.Я из того поколения,когда активно был развит обмен work and travel,очень многие мои одноклассники бывшие каждые летние каникулы проводили в США.Они там этот гесс скупали за копейки.И ещё тогда сделали вывод,что не такой уж это и бренд,да и качество такое себе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: