Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете нормальную одежду?

У нас небольшой город, все магазины одежды частные можно сказать. Вроде смотришь издалека на витрину - висят интересные вещи, подойдешь ближе и купить нечего. То рюши не к месту, бантики какие-то, бусинки, фасон чудной, идиотские надписи или вырезы. На вб все однотипное и даже заказать посмотреть желание редко возникает.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вб

Гость
#2

На Озоне посмотрите. Но надо искать. В магазинах типа Остин или Глория Джинс поищите. Не утверждаю, что их одежда очень качественная, но современные модели можно найти

Гость
#3

все от бюджета зависит. хороший нескучный кэжуал есть в гейт31, урбан тайгер, франческо донни, ахмадуллина дримс. но только со скидками конечно. без скидок остается слюни пускать на их одежду. из более демократичного зарина, остин, голория джинс, золла, манго

Гость
#4

90% моей одежды с авито. Сильно бюджетнее магазинов, а качество то то же

Гость
#5
Гость

все от бюджета зависит. хороший нескучный кэжуал есть в гейт31, урбан тайгер, франческо донни, ахмадуллина дримс. но только со скидками конечно. без скидок остается слюни пускать на их одежду. из более демократичного зарина, остин, голория джинс, золла, манго

Эти фирмы, по крайней мере кофты - катышаться

#6

Выезжать по необходимоски в город, где есть торговый центр нормальный.

Гость
#7

Последнее время пытаюсь,как обычно,искать простую недорогую тунику или рубашку на привычных Озоне и Вайлдберриз.раньше находила что симпатичное,а сейчас кажется,что производители одежды людей дико ненавидят-вещи просто жуткие-то цвет и рисунок на ткани,то сама модель ужасна…🥺

Гость
#8
Гость

Эти фирмы, по крайней мере кофты - катышаться

прям у всех перечисленных фирм катышаться?

Гость
#9
Camara gor

Выезжать по необходимоски в город, где есть торговый центр нормальный.

Раньше так и делала, но в доступных по цене магазинах там качество не очень, кофты катышаться и то пока что-то отыщещь устанешь как собака. Зайдешь в дорогой магаз, просто посмотреть, качество хорошее, но на вид очень своеобразное, перемудрили с дизайном.

Гость
#10
Гость

прям у всех перечисленных фирм катышаться?

Трикотаж да. Джинсы у них как тпяпка чаще всего.

Гость
#11
Гость

Трикотаж да. Джинсы у них как тпяпка чаще всего.

ээээ. ну не знаю. имею вещи и от гейт и тайгер и ахмадуллина. никаких катышков. джинсы у меня дешевые типа HM, уже лет 5 им, сносу нет. франческо донни уже лет 20 одеваюсь, никаких нареканий к качеству, что одежда, что обувь

Гость
#12

Ламода
И вообще у многих магазинов есть доставка - лав репаблик, личи, лайм и т д

Гость
#13
Camara gor

Выезжать по необходимоски в город, где есть торговый центр нормальный.

+..остался же французский ..ла редут,, европейские фасоны с минимумом украшательств, покупайте у них..
..манго шьют неплохо..но на очень..миниатюрных..узких..в кости..

белая ромашка
#14

на вб все млн товаров однотипные? сомневаюсь. сама там все беру, вопрос просто в цене

Гость
#15

вб

Тающая Зефирка
#16

В запрещённой сети много прикольный магазинов
Первое что приходит в голову это Чайка
И на ламоде в основном

Гость
#17
Тающая Зефирка

В запрещённой сети много прикольный магазинов
Первое что приходит в голову это Чайка
И на ламоде в основном

Да, тоже весь гардероб в основном из инст

Автор
#18
Гость

ээээ. ну не знаю. имею вещи и от гейт и тайгер и ахмадуллина. никаких катышков. джинсы у меня дешевые типа HM, уже лет 5 им, сносу нет. франческо донни уже лет 20 одеваюсь, никаких нареканий к качеству, что одежда, что обувь

Нет, я перечисленный масс-маркет, а не гейт.

Гость
#19
Автор

Нет, я перечисленный масс-маркет, а не гейт.

ну в масс-маркет не будет отличаться в большинстве своем хорошим качеством, но приличные вещи у них можно найти. у глории джинс блузы очень хорошие в последней коллекции, даже удивилась качеству

Автор
#20
белая ромашка

на вб все млн товаров однотипные? сомневаюсь. сама там все беру, вопрос просто в цене

Ну там порыться надо, сортировка, конечно не особо помогает. Может фирмы какие проверенные посоветуете?

Гость
#21
белая ромашка

на вб все млн товаров однотипные? сомневаюсь. сама там все беру, вопрос просто в цене

Если бы!да и не всегда хочется надевать что-то дорогое,выехать на природу,в магазин сходить итд

Гость
#22

Авито.
Там куча нового, с бирками из тканей с полностью натуральным составом.

Гость
#23
Гость

Авито.
Там куча нового, с бирками из тканей с полностью натуральным составом.

Но это масса времени на просмотр. Я обычно пишу «брюки вискоза/хлопок/шелк» выбираю «новый с биркой», размер (лучше Ваш и те, что до наго и после него на 1-н размер) и цвет.
И смотрю.
Недавно купила новые, с биркой, из ткани с реально интересным принтом летние брюки из 100% вискозы всего за 1500 руб.
Ни разу не было такого, что то, что подошло мне по замерам (по обхватам груди, талии и бедер), не село на меня хорошо.
Маме и сестре тоже кучу всего таким образом покупаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: