Гость
Статьи
Моя дочь считает себя …

Моя дочь считает себя кошкой девочкой

Дайте пожалуйста совет что мне делать.

Моя дочь считает себя кошкой девочкой. Она покупает себе как она говорит в косплейных магазинах уши, хвосты и лапы-перчатки котов сшитых из ткани у неё уже этого барахла очень много она запрещает мне это выкидывать и ходит на встрече таких уже детей как она . Это случается Очень часто ,я не знаю что делать её почти не бывает дома .

Я считаю это очень позорно и некрасиво ходить по улице в каких-то странных вещах многие Мои соседи знают что это моя дочь и она позорит меня в глазах

Подскажите что делать

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мяу

Гость
#2

Показать дочь психиатру.Это может быть шизофрения.

Гость
#3

Вероятнее всего девочка подросток, многие в такой возрасте начинают самовыражаться, чаще всего нечего опасного в этом нет, ребенок просто начинает применять на себя разные образы, если вас начало беспокоить ее поведение то стоит поговорить с ней на эту тему, в крайнем случае сходить к психологу

Гость
#4

Купите ей лоток, специальные миски и когтеточку. И пусть она себя вылизывает под хвостом и спереди.

#5

Это модно у них😃
Ну, что поделаешь?
Лучше, конечно, воспевала бы песни Российской Империи

Автор
#6

У нее уже просто АГМ началось

Гость
#7

Для начала возраст дочери. И как она это преподносит. Если правда считает себя кошкой-девочкой, то к врачу. Но опять таки. Нужно чтобы были совсем хр*новые симптомы. Это когда везде будет так одеваться и вести себя где бы не была. При этом может быть просит вас называть себя как то определенно по имени? Просто у меня фишка стреляла ранее. Другим именем звалась и просила так называть. Вылечили, но я даже ничего не помню. Прошла 20 лет больше не дуркую! Но страшно представить. При этом работаю на хорошей должности и прочее. У вашей дочери может быть раздвоение личности и шизофрения. Но после лечения тоже может стрелять фишка. Будет делать что попало. Были случаи у знакомых. Смотрите сами.

Гость
#8

У вас просто менталитет совка, в котором постоянно по требовали строем ходить. По факту ничего плохого в этом нет. Ей нравится, она не мешает этим окружающим - все здорово!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: