Гость
Статьи
Хочу выглядить, как …

Хочу выглядить, как мальчик

Хоч устать похожей на парня! Мне всегда нравился мужской пол, когда я выбрала себе животное для меня было главным что бы он был мальчиком! Но сейчас мне без разнецы какой пол, но я хочу быть похожей на парня, хочу именно быть похожим на корейца! С ориентацией у меня все нормально, я просто хочу быть корейцев или просто парнем, хочу постричься под бомгю из тхт, что делать??#кореец#мальчик

Мику
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#2

Постричься можете, а так подождать - отпустит. Мне тут зимой попросили "эй, пацан, помоги колесо поменять". Ну я помогла, мне не жалко. Дядька офигел, когда тетенька 45 лет ушанку сняла. И нет, это не прикольно.

Гость
#3
Гость

Постричься можете, а так подождать - отпустит. Мне тут зимой попросили "эй, пацан, помоги колесо поменять". Ну я помогла, мне не жалко. Дядька офигел, когда тетенька 45 лет ушанку сняла. И нет, это не прикольно.

Тетенька с юмором и отзывчивая😁👍

Светик
#4

если нравится попробуйте. Главное без радикальности. мы всю жизнь ищем тех кто нас полюбит. не находим порой... и смысл усложнять.

Баб Ванга
#5

Если хочешь идти-иди
Если хочешь быть корейцем -будь
Только знай, что в конце пути…
Снег растаявший он-вода

Гость
#6

Сходи к психиатру

#7

Пришей пипирку с бубенцами, и будешь как мальчик.

Не благодари за совет.

Гость
#8

Сходить к психологу (не шутка) , это плохо что вы не воспринимаете себя какая есть, с этим нужно работать. Иначе от осознания что вы никогда не будете походить на кого-то - занизится самооценка, а в дальнейшем депрессия и тд

Мику
#9
Гость

Сходить к психологу (не шутка) , это плохо что вы не воспринимаете себя какая есть, с этим нужно работать. Иначе от осознания что вы никогда не будете походить на кого-то - занизится самооценка, а в дальнейшем депрессия и тд

Я стесняюсь гоорить это психологу

Гость
#10
Баб Ванга

Если хочешь идти-иди
Если хочешь быть корейцем -будь
Только знай, что в конце пути…
Снег растаявший он-вода

Только помни, что от солей
Мозги боле уж не вернуть

😀😀😀

Гость
#11

Зачем? Зачем на азиата (корейца)? А что не на Филипинца или китайца?
Найдите себя, а не быть похожей на мальчика.
Да и зачем? Девочкой лучше.

Гость
#12

Ты чо кукууу? Что за радводки?

' Я очень ленив, что делать?
Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?

15 апреля, 10:06

Мику

[2381253328]

'

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема