Гость
Статьи
С чем надеть джинсы …

С чем надеть джинсы клеш?

Кто-нибудь разбирается в типах фигур? Я очень худая, тип фигуры вроде как груша, но неярко выраженная. Купила джинсы клеш и на довольно высокой посадке и не знаю с чем их носить. Верх никак не могу подобрать. Есть у кого то идеи? Буду очень благодарна #образ

Кетрин
9 ответов
Последний — Перейти
я Кристина
#1

Рассматривали как вариант обтягивающие топики? поверх при желании можно тоже что-нибудь накинуть(оверсайз джинсовка, как вариант). Кофта в обтяг с длинными рукавами, думаю, тоже будет неплохо смотреться. смотрите, чтобы сочетались цвета. У меня просто тоже клеш лежат, вот тоже думаю, с чем носить)) но там штаны, а не джинсы. Попробуйте набрать в пинтересте на русском/английском "образы с джинсами клёш". есть же разные клеши, от бедра, от колена..

Гость
#2

Худая груша... Хм,однозначно будет хорошо укороченные(четко до пупка) куртки,топы,кофты. Оверсайз здесь неуместен,будет увеличивать. Верх четко вашего размера,будете секси)

Автор
#3

У меня есть синие классические клеш, тоже с высокой посалкой- это бомба.
Надеть с любым верхом, который заканчивается на линии талии( в стык с джинсами). Заправить любую рубашку, футболку и … обьязательно носить хороший кожаный ремень к классической пряжкой. Сто из ста!

Непсихолог
#4

водолазка под горло
водолазка + жилет
свитер с открытыми плечами
топ на одно плечо
водолазка + косуха
летом - лиф в стиле Керри Бредшоу ее выход с ковбойской шляпой
и узкий мыс обуви и устойчивый каблук)

Непсихолог
#5
Гость

Худая груша... Хм,однозначно будет хорошо укороченные(четко до пупка) куртки,топы,кофты. Оверсайз здесь неуместен,будет увеличивать. Верх четко вашего размера,будете секси)

ну почему неуместен?
есть такие кроп куртки в корейском стиле из хлопка с карманами а ля мужская куртка на молнии с больними карманами накладными при этом открыт пупок

плюс корейская панамка
но она правда рост укорачивает...

и ботинки на толстой подошве

Непсихолог
#6
Автор

У меня есть синие классические клеш, тоже с высокой посалкой- это бомба.
Надеть с любым верхом, который заканчивается на линии талии( в стык с джинсами). Заправить любую рубашку, футболку и … обьязательно носить хороший кожаный ремень к классической пряжкой. Сто из ста!

а я вот тоскую отхватила в любимом секонде ретро плащик в талию

яркий
в стиле 60-х

модного цвета сезона
с окантовкой

но блин не влезаю...(((

с клешами такой плащик тоже вполне подойдет!
с беретиком

Непсихолог
#7

автор еще вспомнила что в моде кружева то есть кружевные боди в цвет ваших джинс могут интересно смотреться (тут важна осанка)

и объемные свитера паутинки светлых оттенков типа там яичной скорлупы кроя кроп топ
ваш худой верх можно романтично закутать вот в такое

еще посмотрите блоггера Екатерина Валуева из Петербурга
она худенькая и часто оставляет артикулы интересных вещей
в бельевом стиле

а на лето можно поискать рубашку из облегченного хлопка
в клетку виши например бело-розовую или бело-желтую
и завязывать ее узелком
опять же с ковбойской шляпой (такие видела яркие желтые в фикс-прайсе)
и обувь босоножки на платформе белую с открытым носом

#8
Непсихолог

автор еще вспомнила что в моде кружева то есть кружевные боди в цвет ваших джинс могут интересно смотреться (тут важна осанка)

и объемные свитера паутинки светлых оттенков типа там яичной скорлупы кроя кроп топ
ваш худой верх можно романтично закутать вот в такое

еще посмотрите блоггера Екатерина Валуева из Петербурга
она худенькая и часто оставляет артикулы интересных вещей
в бельевом стиле

а на лето можно поискать рубашку из облегченного хлопка
в клетку виши например бело-розовую или бело-желтую
и завязывать ее узелком
опять же с ковбойской шляпой (такие видела яркие желтые в фикс-прайсе)
и обувь босоножки на платформе белую с открытым носом

Спасибо всем огромное за советы, обязательно воспользуюсь!💛

Гость
#9

рубаха в полоску поверху....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: