Гость
Статьи
Какие у вас кроссовки, …

Какие у вас кроссовки, где покупали?

Какая марка кроссовок у вас где покупали? Можете посоветовать? Спасибо заранее #мода

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Любимые адидас ориджиналс , покупала в Испании за 35 евро)

#2

Смотря какие из кроссовок)) Покупаю те, что понравятся на озон, вб.
Сегодня вот забрала такие ярко зеленые, завтра придут розовые, ярко желтые и нежно голубые.

Гость
#3

А что такое? Уже дисплазия суставов в 30 лет? Адидас самые удобные.

Гость
#4

Каприз, в рандеву

Галина
#5

Не дешовые но вонючие покупались на бомжаткцком сайте вайлберес

Гость
#6

Timejump довольно удобные оказались и долговечные, это не для спорта правда, а по городу ходить

Гость
#7
Valeri

Смотря какие из кроссовок)) Покупаю те, что понравятся на озон, вб.
Сегодня вот забрала такие ярко зеленые, завтра придут розовые, ярко желтые и нежно голубые.

Спасибо за ответ! Можете фотку выслать или арт? На озон или вб желательно

Гость
#8
Вау🐈

Любимые адидас ориджиналс , покупала в Испании за 35 евро)

Когда? Они не устарели у вас еще? Вы вроде никуда не ездили в этом и прошлом году? Я хочу что-то новенькое

Гость
#9
Галина

Не дешовые но вонючие покупались на бомжаткцком сайте вайлберес

Не дешевые это за сколько? Что за марка?

Галина
#10
Гость

Не дешевые это за сколько? Что за марка?

3.500 abibas йоптва

#11
Гость

Спасибо за ответ! Можете фотку выслать или арт? На озон или вб желательно

https:// www.ozon. ru/product/krossovki- 1409672474/?from=shar e_android& utm_campaign=produc tpage_link&utm_ medium=share_button&utm _source=smm

Пробелы уберите и по ссылке перейдете!

Гость
#12
Valeri

https:// www.ozon. ru/product/krossovki- 1409672474/?from=shar e_android& utm_campaign=produc tpage_link&utm_ medium=share_button&utm _source=smm

Пробелы уберите и по ссылке перейдете!

Спасибо ❣️

#14
Гость

Спасибо ❣️

Да было бы за что))

#15
Галина

Да ты axyeeшь пробелы убирать редактировать . Haoтьe6иcь вообщем делаешь Ну и иди ты тогда Haxyù

А потому что комментарий с ссылкой без пробелов могут удалить.

Гость
#16

адидас и скетчерсы

Понкратий
#17
Valeri

А потому что комментарий с ссылкой без пробелов могут удалить.

А ты пыталась ? Коза

Гость
#18

Да что предлагают в euro- магазинах, то и беру, фила, скечерс, адидас, нью бэланс даже медикус какой-то и у бонприх, и без всякой фирмы китайские ноунэйм, но мне они не понравились, тонкие шнурки какие-то((( и заломы после первой носки. В планах geox, esprit купить.

Гость
#19

Мне нравятся кроссовки Berg ,российское производство

Гость
#20

Adidas entrap
На лето дешёвые тряпичные Time Jump не чуть не хуже

Гость
#21

Сейчас хожу в кедах из тонкой перчаточной кожи с подкладкой и стелькой из такой же кожи, с мягким задником.
Ношу на голую стопу, ни ноги, ни кеды в конце дня ничем не пахнут, именно эта модель мне никогда не натирала/не жала.
Модель Leisure от Ecco, лимонного цвета, подруге дарила такие же цвета пудры, сестре - молочные.
Все считаем их самыми удобными для теплых весны и лета.
Именно эту модель они больше не производят, к моей великой печали (купила бы себе еще две пары), но на Авито иногда продаются абсолютно новые (по подошве и стелькам очевидно), встречала именно такие новые небесно-голубого оттенка в 37 и 39 размерах, например, но мне нужен 38😏.
Они произвели аналог с подкладкой из синтетической сетки, но это рядом не стояло по комфорту (у меня есть другие модели кед этого бренда с такой подкладкой).
Когда совсем тепло, ношу сандалии из натуральных кожи/замши без подкладки или с подкладкой и стелькой из натуральных кожи/замши. Пятки от этого не трескаются, ноги, когда домой прихожу с улицы, мою, сами сандалии ежедневно вечером внутри протираю влажными салфетками без отдушек.

Гость
#22
Гость

Сейчас хожу в кедах из тонкой перчаточной кожи с подкладкой и стелькой из такой же кожи, с мягким задником.
Ношу на голую стопу, ни ноги, ни кеды в конце дня ничем не пахнут, именно эта модель мне никогда не натирала/не жала.
Модель Leisure от Ecco, лимонного цвета, подруге дарила такие же цвета пудры, сестре - молочные.
Все считаем их самыми удобными для теплых весны и лета.
Именно эту модель они больше не производят, к моей великой печали (купила бы себе еще две пары), но на Авито иногда продаются абсолютно новые (по подошве и стелькам очевидно), встречала именно такие новые небесно-голубого оттенка в 37 и 39 размерах, например, но мне нужен 38😏.
Они произвели аналог с подкладкой из синтетической сетки, но это рядом не стояло по комфорту (у меня есть другие модели кед этого бренда с такой подкладкой).
Когда совсем тепло, ношу сандалии из натуральных кожи/замши без подкладки или с подкладкой и стелькой из натуральных кожи/замши. Пятки от этого не трескаются, ноги, когда домой прихожу с улицы, мою, сами сандалии ежедневно вечером внутри протираю влажными салфетками без отдушек.

Кроссовки у меня беговые от Adidas, в них только бегаю в парке.