Гость
Статьи
Как пробудить …

Как пробудить женственность?

Привет, мне 20 лет, я состою в отношениях 3 года, но в меня есть проблема в виде отсутствия женственности. Я люблю краситься, наряжаться, мне нравится чувствовать себя красивой, НО я бы хотела вести себя кокетливо и беззаботно, типо Аллочки из Универа, как Мерелин Монро, Анжелина Джоли и тп, а по факту я веду себя очень зажато, иногда быдловато... Про интим даже говорить неохото, нету желания никакого заниматься "этим", я не возбуждаюсь от слова совсем, только уже в процессе. А хотелось бы быть раскрепощенной , сексуальной , страстной, а страсти во мне 0. Этого и раньше почти не было, но я и внимания не обращала особо, а сейчас сильно заганяюсь, ТК это портит теперь не только меня, но и мои отношения. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста...

....
20 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбоня
#1

Нужно чаще общаться с женщинами, с теми кто вот обладает этой самой женственностью. Пойдите на танцы. И пластика появится, и новые знакомства сможете завести

Гость
#2

У вас похоже низкий темперамент от рождения. Искать такого же холодного мужчину. С таким вы будете на одной волне и семья будет крепкая. В целом холодность это даже плюс. Меньше ошибок в жизни на фоне гормональных позывов.

Чикибамбоня
#3
Гость

У вас похоже низкий темперамент от рождения. Искать такого же холодного мужчину. С таким вы будете на одной волне и семья будет крепкая. В целом холодность это даже плюс. Меньше ошибок в жизни на фоне гормональных позывов.

Это кстати никак не связано. Я человек вот как раз довольно женственный и страстный в жизни, но на секс мне наплевать в целом.

Гость
#4

Быть нежной, ласковой, чуткой натурой, эмпатия должна присутствовать. Заботится друг о дружке, относится с уважением, слышать и слушать друг друга, в там уже сами поймете как надо.

Гость
#5
Чикибамбоня

Это кстати никак не связано. Я человек вот как раз довольно женственный и страстный в жизни, но на секс мне наплевать в целом.

дайте вашу полную дату рождения - проверим.

Чикибамбоня
#6
Гость

дайте вашу полную дату рождения - проверим.

03.07.2002

Али- баба
#7
Гость

дайте вашу полную дату рождения - проверим.

И номер банковской карточки...для точного результата.

Гость
#8
Чикибамбоня

03.07.2002

У вас стандартный темперамент какой у половины людей вокруг. Вот прямо золотая середина. Ни о какой холодности и речи быть не может. У автора похоже другая ситуация.

Чикибамбоня
#9
Гость

У вас стандартный темперамент какой у половины людей вокруг. Вот прямо золотая середина. Ни о какой холодности и речи быть не может. У автора похоже другая ситуация.

Нуу, не сказала бы… впрочем мы и про темперамент автора не знаем. Или вы уже смотрели её дату?

Гость
#10
Чикибамбоня

Нуу, не сказала бы… впрочем мы и про темперамент автора не знаем. Или вы уже смотрели её дату?

пока нет

Непсихолог
#11

тут речь не о женственности, а о сексуальности
пробудить сексуальность должны быть условия. по части безопасности, сытости физиологической много терпения от партнера. это все к сексологам вопросы.

гуглите продукты афродизиаки

курсы Алекса Мэя для Ж в помощь

дома носите другую одежду, специальную, для будуара

Непсихолог
#12

у Мерин Монро была несчастливая судьба как у Ж с младых ногтей
как и у многих красивых Ж в кинематогрофе

Елдаковитчь
#13
Гость

дайте вашу полную дату рождения - проверим.

мне стало интересно по датам рождения м и ж если сложить все цифры до получения от 1 до 9, то если получается 1 или 7 то это счастливый брак. остальные цифры- будут постоянно ссоры. я свою сложил с ж реально ссоры получилось

Гость
#14

Автор. Дайте вашу дату рождения посмотрим что от рождения.

Гость
#15

Быть, как Мэрилин, это надо такой родиться, ей же многие подражали, но безуспешно, она с девочкового возраста была улыбчивая, чувственная, раскрепощённая, мягкая, часто и легко раздевалась, всё время на пляжах, в тёплом климате. Её мягкости можно подражать. Разговаривайте спокойно, ласково с парнями, никогда не орите, вот хотя бы с этого u начните. А Джоли влекущей не кажется, зачем уподобляться ей, она же сгусток проблем!.. жёсткая женщина!

....
#16
Гость

У вас стандартный темперамент какой у половины людей вокруг. Вот прямо золотая середина. Ни о какой холодности и речи быть не может. У автора похоже другая ситуация.

Вы по Наталке смотрите? На какую планету внимание обратить при просмотре?

Чикибамбоня
#17
....

Вы по Наталке смотрите? На какую планету внимание обратить при просмотре?

У меня луна в Овне и Венера во льве. Так что думаю не в планетах дело, а в домах наверное

....
#18
Гость

Автор. Дайте вашу дату рождения посмотрим что от рождения.

09.06.2004

Гость
#19
....

09.06.2004

Посмотрел. Если честно тема похожа на разводку. Непонимаю о каких проблемах может идти речь. Фригидность и холодность отсутствуют. У вас совершенно стандартный обычный темперамент как у половины людей вокруг. Да не выдающиеся способности но и не ноль как вы говорите. У вас золотая середина. Если все так как вы говорите и дата верна, то думаю дело в молодости. Вас еще не разбудили как женщину. Постоянный опытный партнер с высоким темпераментом мне кажется вас разбудит как и всех. Вероятно до сегодняшнего дня вам попадались неумелые, эгоистичные партнеры. На мой взгляд все у вас нормально и неочем переживать. Вы такая какая есть. Ждите. Все будет пучком.

....
#20
Гость

Посмотрел. Если честно тема похожа на разводку. Непонимаю о каких проблемах может идти речь. Фригидность и холодность отсутствуют. У вас совершенно стандартный обычный темперамент как у половины людей вокруг. Да не выдающиеся способности но и не ноль как вы говорите. У вас золотая середина. Если все так как вы говорите и дата верна, то думаю дело в молодости. Вас еще не разбудили как женщину. Постоянный опытный партнер с высоким темпераментом мне кажется вас разбудит как и всех. Вероятно до сегодняшнего дня вам попадались неумелые, эгоистичные партнеры. На мой взгляд все у вас нормально и неочем переживать. Вы такая какая есть. Ждите. Все будет пучком.

Я тоже уже смотрела 100 раз нательную и даже вчера пересматривала, там написано что все ок. Партнёр опытный, с высоким темпераментом, поэтому и переживаю. Возможно с детства что то, а может и правда, подождать нужно. В любом случае спасибо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: