Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет, можно ли как-то это исправить?

Крупное лицо, пушистые волосы до плеч, высокий лоб. Широкие плечи, длинные руки, почти полное отсутствие талии, но сама не полная, крупные неженственные бедра, короче один сплошной прямоугольник. Короткие ноги при росте 167. Что не надень, молодежно не смотрится. Лицо пока без морщин и прыщей. Знакомые шокируются, когда узнают, что в этом году мне будет всего лишь 30.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте Правдину в интернете.Силой мысли можно исправить все)

Гость
#2

вот для этого и нужны профессиональные имиджмейкеры!
типа Богомолова из Риги

вам подойдет мужской стиль денди
и спортивный стиль
или old money

это навскидку

нужно смотреть очно ваш цветотип и типаж

не останавливайтесь на одном стилисте, их сейчас как грязи студенток
ищите своего специалиста

Гость
#3

фигуру можно отточить в спортзале
2 года с проф тренером обычно занимает если задаться целью

а вот волосы тонкие вьющиеся при брутальном силуэте нельзя, их увы придется остричь и окрасить и тонировать и укладку использовать воск такая а ля мужская стрижка чтобы выделить глаза, но опять же это очно надо решать с имиджмейкером.

Гость
#4

и скорее всего вы себя недооцениваете и вы очень красивы!
просто правильный крой и цвет костюма подобрать
осанка, позы, пробные фото

Гость
#5

Не знаю, что со всем остальным делать, но вот про талию! Вам пойдут укороченные жакеты, которые сейчас в тренде.
Формула такая: брюки палаццо на низкой посадке+ чёрный лонгслив/ боди+ укороченный жакет сверху, он даст вам талию!

Непсихолог
#6
Гость

Послушайте Правдину в интернете.Силой мысли можно исправить все)

Правдина фен-шуист
и давно миллионерша

обколотая ботоксом
с париком уже давно у нее волосы свои убитые
и в золоте

ее техники работают, но....
дамочка в разводе и живет с турком....

Непсихолог
#7
Гость

Не знаю, что со всем остальным делать, но вот про талию! Вам пойдут укороченные жакеты, которые сейчас в тренде. Формула такая: брюки палаццо на низкой посадке+ чёрный лонгслив/ боди+ укороченный жакет сверху, он даст вам талию!

классная идея!
но для начала авторке надо как-то иначе увидеть образ себя

может у нее афигительные ноги?
и ей пододет мини?

а может проблема в цвете одежды

все=таки брюки палацоо это не одежда для моложавости
или привлечения внимания другого пола... скорей наоборот это образ интеллектуальный из серии не подходите близко, я руки в брюки!

но скорее всего авторке очень подойдет!

Гость
#9

Одевайтесь неактуально, в оттенки и крой не подходящие Вашему типажу.

Гость
#10
Гость

Одевайтесь неактуально, в оттенки и крой не подходящие Вашему типажу.

Из максимально простого и бесплатного - бесплатные видео от Школы Шоппинга с Татьяной Тимофеевой (в ютюбе, инстаграме, телеграме).
Для более продвинутого уровня - тоже бесплатные статьи и посты Натальи Лаурель (***, сайт).
Еще уродует и делает старше неподходящий Вам оттенок волос, если Вы их красите.

Гость
#11
Гость

Из максимально простого и бесплатного - бесплатные видео от Школы Шоппинга с Татьяной Тимофеевой (в ютюбе, инстаграме, телеграме). Для более продвинутого уровня - тоже бесплатные статьи и посты Натальи Лаурель (инстаграм, сайт). Еще уродует и делает старше неподходящий Вам оттенок волос, если Вы их красите.

Я НЕ стилист, но в анамнезе художка, если дадите свой телеграм, могу попытаться что-то посоветовать, бесплатно и анонимно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: