Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к леггинсам?

Недавно в торговом центре встретилась женщина средних лет в леггинсах, короткой джинсовой куртке и кроссовках. Да, худая фигура и следы регулярных занятий фитнесом позволяли, однако некоторые считают такую обтягивающую одежду непристойной, ведь округлости ничем не прикрыты, даже коротенькой юбочкой. Напишите, пожалуйста, ваше мнение. Можно ли взрослой женщине использовать леггинсы в качестве повседневной одежды и походов на работу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одежда для тренажерного зала и пробежек

Гость
#2

автор
живу в одном из евр столиц
здесь у ж леггинсы цвета натюрель и спортивки у м всюду в разном возрасте

не Москва конечно)

Гость
#3

Лучше уж скинни-джинсы

Гость
#4

Да ради бога , мне не мешает. Сама ношу леггинсы под длинную футболку или короткую юбку.

Гость
#5

Леггинсы - это спортивная одежда, для спортзала, для пробежек. На работу в них не ходят. Это тоже самое, что прийти в офис в трениках и кроссовках. Просто по городу ходить - в принципе, нормально.

Акация
#6

Одежда для зала, велопрогулок и походов. Тянется, защищает от всяких царапин и ударов, быстро сохнет, актуально на сплаве

Гость
#7

Автор,скоро будут голыми ходить и это будет нормой)

Гость
#8

Я использую в качестве ежедневной одежды. На работу в том числе.Даже мысли не было, что делаю что-то непристойное.Мне 30+

Гость
#9
Гость

Я использую в качестве ежедневной одежды. На работу в том числе.Даже мысли не было, что делаю что-то непристойное.Мне 30+

Аналогично! 🤗

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: