Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки поддельных духов знаете?

Какие духи вы покупали подделки? Как это поняли?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не покупаю в тех местах, где подделки, но знаю, что даже приличные магазины, которые торгуют разливными пробниками оригиналов, эти пробники разбавляют спиртом, и запах "мельче", слабее, менее стойкий. Также учтите, что поскольку сейчас всё больше синтетики в духах (т.к. натуральные экстракты запрещают не по дням а по часам), то сделать подделку - это раз плюнуть, просто смотрят на спец. приборах хим. состав и делают ровно на тех же молекулах. Даже вы можете купить формулу какого-то аромата и сделать его сами, дома. В магазинах для мыловаров продаются очень неплохие клоны-отдушки всяких известных духов, что и фиг отличишь.

Гость
#2

продаются в России - главный признак

духи надо брать в косметической долине возле Орлеана

Гость
#3

Все не стойкие подделка. Духи не могут пахнуть один час😀

Гость
#4
Гость

Все не стойкие подделка. Духи не могут пахнуть один час😀

А мне в дешевых все время чувствуется какая-то нотка. Голова начинает болеть

#5

Если призванный дух сквернословит, это признак что это бес пытающийся себя выдать за светлого духа.

Гость
#6
Гость

продаются в России - главный признак духи надо брать в косметической долине возле Орлеана

Доля правды в этом есть , в России это нормально и все это знают , что везде продают контрафакт и фальсификат , на западе подделками заниматься никто не будет, это противозаконно и можно потерять полностью бизнес из за этого, вот поэтому там безопасно покупать любой алкоголь или парфюм .

Гость
#7
Гость

Я не покупаю в тех местах, где подделки, но знаю, что даже приличные магазины, которые торгуют разливными пробниками оригиналов, эти пробники разбавляют спиртом, и запах "мельче", слабее, менее стойкий. Также учтите, что поскольку сейчас всё больше синтетики в духах (т.к. натуральные экстракты запрещают не по дням а по часам), то сделать подделку - это раз плюнуть, просто смотрят на спец. приборах хим. состав и делают ровно на тех же молекулах. Даже вы можете купить формулу какого-то аромата и сделать его сами, дома. В магазинах для мыловаров продаются очень неплохие клоны-отдушки всяких известных духов, что и фиг отличишь.

Вау

Непсихолог
#8

у них плохое послевкусие, база какая-то вероятно неправильная...
в общем осадочек аромата дурной!

на разной коже разные масла или духи раскрываются по-разному
вы можете не слышать уже через час аромат, а окружающие слышат

однажды слушала шанель 40-х годов
глубокий полифоничный сексуальный аромат

Гость
#9

Да много таких признаков, резкий алкоголь, потом мизерная фракция аромата того, настоящего парфюма, а потом ничего, полное выветривание. Стойкости 0,0.
Так было у меня пару - тройку раз с духами А.Баси Ин ред, Гуччи флора, зелёный приземистый флакон, Бёрберри один из их ароматов, почерк подделки один и тот же - спирт+тень парфюма+поминай, как звали =всё. Хочу предупредить, никогда не прыскайте на себя подделку, вы же не знаете, что туда набухано!..Поэтому всегда беру подороже, но верней.

Гость
#10
Гость

Все не стойкие подделка. Духи не могут пахнуть один час😀

+++++

Гость
#11
Гость

Доля правды в этом есть , в России это нормально и все это знают , что везде продают контрафакт и фальсификат , на западе подделками заниматься никто не будет, это противозаконно и можно потерять полностью бизнес из за этого, вот поэтому там безопасно покупать любой алкоголь или парфюм .

Занимаются, не знаете толком, не изрекайте подобные вещи.

Гость
#12
Гость

Занимаются, не знаете толком, не изрекайте подобные вещи.

В магазине?? Ты название этого магазина можешь сказать или это продажа на eBay ?

Гость
#15
Непсихолог

у них плохое послевкусие, база какая-то вероятно неправильная... в общем осадочек аромата дурной! на разной коже разные масла или духи раскрываются по-разному вы можете не слышать уже через час аромат, а окружающие слышат однажды слушала шанель 40-х годов глубокий полифоничный сексуальный аромат

Когда уже прекратиться эта дебильная мода на "слушать" парфюм. Какая то дура ляпнула, остальные слабоумные подхватили. Профи, бл.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема