Гость
Статьи
Где купить туфли?

Где купить туфли?

Привет! В августе свадьба у племянника, платье купила. Вот думаю, туфи брать или босоножки?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлепки

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Берцы сейчас модно и актуально.

Гость
#4

Босоножки.

Гость
#5

Калоши . Или валенки. Можно валенки с калошами.

Гость
#6

Тебе в рифму ответить где? Зачем покупать? - укради.

€°$
#7

Бери лыжные ботинки или коньки. Будешь самая эффектная.

Гость
#8

автор вы смешная откуда мы знаем какая погода будет в августе там у вас? на фсякий случай берите И туфли И босоножки) но сначала разносите!

Гость
#9

Я бы выбрала босоножки на каблуке

#10

Смотря какое платье. Если с длинным рукавом, то лучше туфли, но под них нужны колготки.

Оля
#11
АлисаЛиса

Смотря какое платье. Если с длинным рукавом, то лучше туфли, но под них нужны колготки.

Платье скажем так с крыльями, они мои полные руки закрывают, под него и туфли и босоножки пойдут. В августе жара будет, больше склоняюсь к босоножкам. Я платье искала 2 месяца, теперь думаю где обувь искать.

Lora
#12

Если под платье подойдут босоножки, то лучше их конечно. Вы какие хотите, на каблуке или нет? Я на юбилей покупала себе в Зендене. Белые, на каблуке и платформе.

Гость
#13
Оля

Платье скажем так с крыльями, они мои полные руки закрывают, под него и туфли и босоножки пойдут. В августе жара будет, больше склоняюсь к босоножкам. Я платье искала 2 месяца, теперь думаю где обувь искать.

главное полноту подобрать
летом отеки особенно от алкоголя

вам нужно что-то классическое
например как у Анны Винтур босоножки но ей на заказ шьют

Оля
#14
Lora

Если под платье подойдут босоножки, то лучше их конечно. Вы какие хотите, на каблуке или нет? Я на юбилей покупала себе в Зендене. Белые, на каблуке и платформе.

Удобные? Я хотела на маленьком каблуке, иначе переобуваться придется. Я не смогу выдержать в них всю свадьбу.

Lora
#15
Оля

Удобные? Я хотела на маленьком каблуке, иначе переобуваться придется. Я не смогу выдержать в них всю свадьбу.

Каблук высокий - 9,5 см, но за счет платформы он не чувствуется. Там много вариантов было, в том числе и изящные, на небольшом каблуке. У меня костюм брючный был, мне нужен был высокий каблук. Босоножки кстати удобные, я даже танцевала в них и ноги не устали.

Гость
#16

удобные или нет зависит от колодки
у разных фирм колодка разная
надо знать какая авторке подходит и в той фирме и искать

Гость
#17

Рогов рекламировал какую-то фирму которая делает обувь с супинаторами
там и в каблуке супинатор получается как бы пятка пружинит и не устает

типа тамарис

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: