Гость
Статьи
Полуголые люди на …

Полуголые люди на улицах

Вам не противно, когда люди ходят по улицам и в общественных местах полуголые? Каждое лето по городу рассекают толпы с голыми ***ами, сиськами, животами... И ладно бы тело было красивое, еще как-то можно было бы понять, но у этих то дряблые сиськи висят, то толстая **па в целлюлите, то огромный пупок выпирает - о чем такие думают? Вот зачем оголяются у всех на виду, да еще недостатки тела выставляют напоказ? Только не говорите, что из-за жары, в легкой одежде из натуральных тканей не жарче, чем в джинсовых трусах!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Много полуголых людей нонче суть, поглядишь, 8 из 10 мужчин без усов, без бород, полуголые ходят, срамота.

#2

Загорают. В одежде не загоришь! ))
А то, что тебе не нравится... Так твои ожидания - это твои проблемы, а не их!

Гость
#3
Сергей Шейн

Загорают. В одежде не загоришь! )) А то, что тебе не нравится... Так твои ожидания - это твои проблемы, а не их!

Нормальные люди загорают на пляже. А сидя голой опой на грязной сидушке в метро не загар приобретешь, а какую-нибудь заразу

Гость
#4

У большинства людей отсутствует чувство прекрасного, они свои складки вываливают и думают красиво. Остаётся просто не смотреть.

Гость
#5

Очередная эстетка которую ущемляют прохожие на улицах своим видом

Гость
#6
Гость

Очередная эстетка которую ущемляют прохожие на улицах своим видом

Не ущемляют видом,а прижимаются своими голыми телами в транспорте,например.Есть те,кому нравится прикосновение чужой липкой от пота кожи?

Непсихолог
#7

ну а вы я так понимаю голосуете за хиджабы (((

Гость
#8
Гость

Не ущемляют видом,а прижимаются своими голыми телами в транспорте,например.Есть те,кому нравится прикосновение чужой липкой от пота кожи?

Отойди в сторону. Носи закрытое, тогда прижиматься будут не к твоей коже, а к одежде. Толкайся, в конце-концов. Всегда есть выбор терпеть что-то или не терпеть НЕ ТРЕБУЯ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ПОТАКАНИЯ ВАШИМ КАПРИЗАМ

Гость
#9
Гость

Очередная эстетка которую ущемляют прохожие на улицах своим видом

Да, эстетка! а вы, видимо, одна из тех мадам с голой опой?
Меня прохожие не видом ущемляют, а дикостью - цивилизованный человек в общественных местах в одежде ходит, а не в набедренных повязках. Толстые мне, например, тоже внешне не нравятся, но я их видом не возмущаюсь, если они одеты нормально и не трутся голыми телесами об окружающих

Гость
#10
Гость

Да, эстетка! а вы, видимо, одна из тех мадам с голой опой? Меня прохожие не видом ущемляют, а дикостью - цивилизованный человек в общественных местах в одежде ходит, а не в набедренных повязках. Толстые мне, например, тоже внешне не нравятся, но я их видом не возмущаюсь, если они одеты нормально и не трутся голыми телесами об окружающих

Кто о вас там трется, вы на базаре что ли работаете?

Гость
#11
Гость

Кто о вас там трется, вы на базаре что ли работаете?

Ага, или в подвале.

#12

Это где такое? В Спб не замечаю, в Сочи сам хожу топлес и шортах💁🏻‍♂️

Снежана
#13

С голыми сиськами и попами только на нудистских пляжах людей видела. На мужиков без футболок или девушек в топиках как-то нейтрально смотрю.

Гость
#14
Гость

Отойди в сторону. Носи закрытое, тогда прижиматься будут не к твоей коже, а к одежде. Толкайся, в конце-концов. Всегда есть выбор терпеть что-то или не терпеть НЕ ТРЕБУЯ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ПОТАКАНИЯ ВАШИМ КАПРИЗАМ

Вот скажи-самим этим обнаженным приятно прижиматься голым телом к чужой одежде(не всегда чистой),обтирать сиденья в транспорте и скамейки в парке?Или это отсутствие брезгливости вообще?Тебе нравится,когда к тебе прижимается чужая потная кожа?

Гость
#15
Гость

Кто о вас там трется, вы на базаре что ли работаете?

В метро бываешь?

Гость
#16
Гость

Вот скажи-самим этим обнаженным приятно прижиматься голым телом к чужой одежде(не всегда чистой),обтирать сиденья в транспорте и скамейки в парке?Или это отсутствие брезгливости вообще?Тебе нравится,когда к тебе прижимается чужая потная кожа?

Это отсутствие брезгливости. Есть люди, которые когда их лица собаки лижут только улыбаютсч и млеют. Есть такие, кто батон, булочки прямо на товарную ленту выкладывают без пакета сверху.

Гость
#17
Гость

В метро бываешь?

Очень редко. У нас тут другая проблема: все прут прямо на тебя и толкаются. Хабалистый народ

Гость
#18
Гость

Кто о вас там трется, вы на базаре что ли работаете?

Вы из деревни, что у вас толкучка только на базаре? В больших городах в час пик и на улицах, и в магазинах толпы, не говоря уже о метро((

Гость
#19
Непсихолог

ну а вы я так понимаю голосуете за хиджабы (((

Я голосую за красивую уместную одежду)) И если выбирать, то да, уж лучше хиджабы, чем голые опы!

Гость
#20
Гость

Вы из деревни, что у вас толкучка только на базаре? В больших городах в час пик и на улицах, и в магазинах толпы, не говоря уже о метро((

Но они не обтираются друг о друга, просто идут рядом

Гость
#21

Я не в ауле или кишлаке живу, и не в банке работаю, открытая одежда летом-норм.

Гость
#22

А у вас комплексы, женщина.

#23

С одной стороны бесят а с другой.
Фига се они смелые пофигисты ))

Непсихолог
#24
Гость

Я голосую за красивую уместную одежду)) И если выбирать, то да, уж лучше хиджабы, чем голые опы!

ну, тогда вам прямая дорога в аул

Гость
#25

Я ради того чтобы, как вы сказали, выставлять свою голую *опу в джинсовых трусах в спортзале потею три раза в неделю. И думаю что её вид точно ни у кого не вызывает никаких негативных эмоций кроме зависти.
В транспорте джинсы и топ, но я и в них ни об кого не трусь. Не выдумывайте проблему там где её нет!

Гость
#26

Бесит, когда девушка ходит без лифчика и её соски через майку торчат!

#27
Гость

Бесит, когда девушка ходит без лифчика и её соски через майку торчат!

Пусть ходит, не вижу проблемы, им тоже жарко🤷🏻‍♂️

Гость
#28

Вот честно, мне по фиг кто и в чем ходит летом. Лишь бы не воняли и пользовались дезодорантом. Мылись! А не были адептами секты ши.занутых - я мою волосы раз в два месяца, а то привыкнут и я моюсь редко, от меня не пахнет, я не пачкаюсь. И чтобы одежда была чистая.

Гость
#29
Гость

Вот честно, мне по фиг кто и в чем ходит летом. Лишь бы не воняли и пользовались дезодорантом. Мылись! А не были адептами секты ши.занутых - я мою волосы раз в два месяца, а то привыкнут и я моюсь редко, от меня не пахнет, я не пачкаюсь. И чтобы одежда была чистая.

У автора комплекс недотраха. Озабочена сексом. Мужчины нет. Видимо, страшная внешне, никому не нужная.

Гость
#30
Гость

У автора комплекс недотраха. Озабочена сексом. Мужчины нет. Видимо, страшная внешне, никому не нужная.

Это ответ автору темы, пардон.

Гость
#31

Всем по фиг на других, и на тебя тоже, только ты жадно смотришь на мужчин, но увы... они проходят мимо.

Гость
#32

Так я с ваших слов мужчина, запутались в показаниях, тетенька?

Гость
#33
Гость

Я голосую за красивую уместную одежду)) И если выбирать, то да, уж лучше хиджабы, чем голые опы!

предлагаете ввести дресс-код в крупных городах?

Гость
#34
Гость

Так я с ваших слов мужчина, запутались в показаниях, тетенька?

Я люблю летом носить короткое. Ношу и юбки и шорты, иногда коротенькие платья. Но больше предпочитаю шортики, которые ультракороткие. Потому что в них очень удобно, в них не жарко плюс пошла по делам, а попа загорает)

Гость
#35

Вижу. Причем в основном - обрыганы с банкой пива в руке. Таким бесполезно говорить..

Гость
#36
Гость

Бесит, когда девушка ходит без лифчика и её соски через майку торчат!

Какое вам дело до моих сосков и как они могут вас бесить?? Просто не смотрите и всё, если что-то не нравится!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: