Гость
Статьи
Люди злобно смотрят на …

Люди злобно смотрят на улице…

Всем привет! Я девушка, 19 лет. Рост 1,52 
В последнее время сама себя не узнаю, такого раньше не было!!! Дело в том, что когда я иду по улице, мне кажется, что люди (в особенности парни) смотрят на меня осуждающим взглядом и со злостью! Хотя со внешностью у меня все окей: фигура, лицо и стиль - все при себе. Осанка у меня от природы как у атлета. Может людям кажется, что я высокомерная из-за этого?!? Или, если я одеваюсь стильно, людям кажется, что ребёнок вышел «в маминой одежде»?(тк у меня рост маленький)

Раньше, когда жила в Москве (сейчас временно по учёбе живу в Ярославле) вообще не боялась ходить по улицам, одевалась стильно, красила губы и было пофиг на чужое мнение. Но сейчас схожу с ума! Кажется, будто все готовы «съесть» на улице тебя. Обычно комплиментов мне делают море, парни так и липнут, но вот с собой я ничего поделать не могу. Скорее всего, это связано с моей самой ужасной проблемой - акне тяжёлой степени (2,5 года страдаю этим заболеванием). То, что было на моём лице - это просто ужас. Но сейчас ситуация лучше, лечусь ретиноидами. Но то время я вспоминаю с очень большой болью на душе… Эта болезнь очень сильно испоганила мою самооценку и мне до сих пор кажется, что люди смотрят только на мои прыщи.. Как избавиться от этого чувства?? Что со мной не так??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вы людям приписываете свои качества. Кто сам по себе весел и уверен в себе, у того и прохожие все сплошь милые и приятные люди.

Гость
#2
Гость

Скорее всего, вы людям приписываете свои качества. Кто сам по себе весел и уверен в себе, у того и прохожие все сплошь милые и приятные люди.

Ерунда, я была доброжелательной,но на меня смотрели со злостью, это не только я замечала,подруга как-то меня пересадила в автобусе,сказала ей не понравилось, как на меня парень смотрел какой-то

Гость
#3

Всем без разницы , увидели и через минуту забыли

Гость
#4

Поверьте, людям нет до вас никакого дела, проблема у вас в голове. Лечите голову.

Гость
#5
Гость

Ерунда, я была доброжелательной,но на меня смотрели со злостью, это не только я замечала,подруга как-то меня пересадила в автобусе,сказала ей не понравилось, как на меня парень смотрел какой-то

Вы какие-то обе, уж простите, с манией преследования. Тут уж лечиться конкретно надо.

Гость
#6

«Я не обращаю на этих безумцев внимание и просто продолжаю играть на своей волынке».

Гость
#7

Автор, правда сходите к психотерапевту, у вас из за внешности развился комплекс.

Гость
#8
Гость

Вы какие-то обе, уж простите, с манией преследования. Тут уж лечиться конкретно надо.

Вот вы и показали своё доброжелательное нутро))) Сразу, видно, сама доброта. У нас на улицах людей бьют ни за что.В Москве в парке Горького парня убили,потому что шляпа не понравилась, а вы врёте,что никому нет ни до кого дела.

Гость
#9
Гость

Поверьте, людям нет до вас никакого дела, проблема у вас в голове. Лечите голову.

Вы просто зациклены на сумасшествии,может надо вам лечиться? Хотя есть вариант смотреть на всех злобно,как вы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: