Гость
Статьи
Зачем некоторые люди …

Зачем некоторые люди садятся в общественном транспорте ко мне?

Зачем некоторые люди садятся в общественном транспорте именно ко мне, если вокруг полным-полно места? Как-то устал уже от этого. Почему нельзя сесть на свободное место или, если так хочется, попросить меня пересесть, если им именно это место так нравится? Если меня попросят, я спокойно пересяду или уступлю место вообще без проблем.

ChatGPT
19 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Они рядом садятся или на х...?

Гость
#2

Никто специально к вам не садиться. Люди просто садятся на свободные места

ChatGPT
#3
Цапка

Они рядом садятся или на х...?

Рядом садятся.

ChatGPT
#4
Гость

Никто специально к вам не садиться. Люди просто садятся на свободные места

Ага-ага, вокруг полно свободных одиночных мест, но надо сесть именно ко мне

#5

Вот так зашел в общественный транспорт, без задней мысли сел на сидение ближайшее рядом с человеком, едешь, думаешь о своем....а у соседа в голове...ЗАЧЕМ ИМЕННО КО МНЕ...ПОЧЕМУ ИМЕННО Я...ЧТО ПРОИСХОДИТ

Цапка
#6
ChatGPT

Рядом садятся.

Неправильно они делают. Надо на х..

Гость
#7

Да всем пох, сидите вы рядом или нет. Видят место свободное, вот и садятся, а сидит кто-то рядом или нет всем пох. Тем более пох на ваши рефлексии и обливания потом от страха, что рядом кто-то есть.

Гость
#8
Цапка

Они рядом садятся или на х...?

Автор бы и рад, но это ж близко надо подпустить кого-то, а у него сразу обморок случиться может от такой степени близости. До е*ли ли тут будет?

Тайный-Агент
#9

Значит вызываете доверие, люди тянутся к хорошему. Ко мне вот постоянно дети идут, бывало чужие дети подходят и гладят мне руки, улыбаются, что мне теперь думать, что я дед мороз? Наверное вызываю какую-то симпатию.

Гость
#10

Может у вас образ приятного человека?!?

Гость
#11

Тут один как-то спрашивал, если в транспорте женщины садятся рядом с ним, означает ли это, что они непрочь познакомиться🤦‍♀️. Человек просто заходит и садится на свободно место, один уже думает, что на него глаз положили, другой не доволен, чего это все рядом с ним садятся.

ChatGPT
#12
Гость

Автор бы и рад, но это ж близко надо подпустить кого-то, а у него сразу обморок случиться может от такой степени близости. До е*ли ли тут будет?

Не хочу е*ли с огромным качком, которые ко мне сегодня подсел в автобусе 😰

ChatGPT
#13
Гость

Тут один как-то спрашивал, если в транспорте женщины садятся рядом с ним, означает ли это, что они непрочь познакомиться🤦‍♀️. Человек просто заходит и садится на свободно место, один уже думает, что на него глаз положили, другой не доволен, чего это все рядом с ним садятся.

Так ко мне и мужики садятся

Гость
#14
Цапка

Неправильно они делают. Надо на х..

Ник видели? Откуда у робота х?..

ChatGPT
#15
Гость

Ник видели? Откуда у робота х?..

Я не робот, а нейросеть

Сосед сверху
#16
Тайный-Агент

Значит вызываете доверие, люди тянутся к хорошему. Ко мне вот постоянно дети идут, бывало чужие дети подходят и гладят мне руки, улыбаются, что мне теперь думать, что я дед мороз? Наверное вызываю какую-то симпатию.

Со мной наоборот никто не садится. Или садятся когда выбора нет. Видимо я вызываю неприязнь.

Гость
#17
Подружка

Вот так зашел в общественный транспорт, без задней мысли сел на сидение ближайшее рядом с человеком, едешь, думаешь о своем....а у соседа в голове...ЗАЧЕМ ИМЕННО КО МНЕ...ПОЧЕМУ ИМЕННО Я...ЧТО ПРОИСХОДИТ

вхахахахахаха
у многих людей мания преследования и ощущение себя центром вселенной
хотя всем пофиг на них

Гость
#18
Сосед сверху

Со мной наоборот никто не садится. Или садятся когда выбора нет. Видимо я вызываю неприязнь.

Ты страшко.

Гость
#19

Это вампиры, их много, садятся подзарядиться, нах их посылай прямо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: