Гость
Статьи
Прайс, плиз

Прайс, плиз

Народ, не так давно приехала с каникул, была в ЮВА. Зашла в фирменный магазин Луи Вюитона, и маленько приболдела, сумки стоят в районе 1200-1500 долларей. В нашем городе оригинальные(во всяком случае так говорят продавцы) стоят в районе 100 000 рублей. Тоже самое с обувкой, макасины Сальваторе Феррагамо около 400 долларов. Москвички, а сколько подобные веши стоят у вас, естественно меня интересут настояшие веши. Повторюсь еще раз все вещи настоящие, в этом даже можно не сомневаться. К слову копии там тоже не дешевые в районе 150 долларов за сумку

Чучу
7 ответов
Последний — Перейти
ияя
#1

ЮВА-это где?

Гость
#2

1. Юго-Восточная Азия.

Берете зарубежные цены, умножаете на 3, переводите в рубли, получаете москву.

Чучу
#3

Гость 2, спасибо, по Вашим подсчетам получается около 140 000 за сумку, зачит у нас в магазах еще по доступным ценам продаются)))) Мне все таки кажется что продают те которые за 150 долларей, или с Пекина с Ябалоу за 100 юаней.

Гость
#4

3. А у нас это где, в Европе?

Гост
#5

то, что продается у вас в городе, скорее всего прошлогодние или позапрошлогодние коллекции, купленные на распродажах. А в ЮВА вы наверное видели последние коллекции. Более или менее свежие Луи Вьюттоновские сумки так примерно и стоят - от 1000 баксов и выше.

M
#6

Посмотрите цены здесь http://www.eluxury.com/estore/louisvuitton/collection.jsp?catId=cat100246&brand=3250

Чучу
#7

6, спасибо, да цены там примерно такие.

5, у нас скорей всего подделки. Капец, покупают за 500 рублей в Китае, а продают за 100 штукарей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: