Гость
Статьи
Белая джинсовая юбка

Белая джинсовая юбка

Может кто видел на распродажах белую джинсовую юбку выше колена ( не мини!). Подскажите где видели, интересуют крупные торговые центры в Москве. Спасибо, заранее благодарю.

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям уж так приспичело?

Л...
#2

они не модные уже вроде. Я такую 3 года назад носила. Хочешь продам? ))))))

Машка
#3

Что с ума сходить то?Лето уже кончается.

Плакса
#4

белая джинса это позор(((

Ксения
#5

девченки я серьезно, люблю классические вещи, а модно или не очень меня не интересует

Гость
#6

вроде в Mango видела. Но возможно ошибаюсь. Еще может быть в Orsay

акула
#7

в Guess в Атриуме. Стоит 2000р. Там сейчас распродажи. ак раз до колена, со складочкой, сидит хорошо. В Каррен Миллен тоже есть, но не джинсовая, тоже хорошая модель.

Ксения
#8

спасибо Акула, сегодня съезжу посмотрю ))) в Карен Миллен мерила, как-то не понравилась посадка

Ксения
#9

гость 6 спасибо

Leila
#10

В Европейском в Calvin Klein видела-просто супер!!! (но мне самый маленький размер велик).Может хоть вас эта юбочка осчастливит))!

Ксения
#11

Спасибо Leila! Но остались только маленькие размеры((((

Гость
#12

Я в Incity купила обалденную белую юбку за 900 руб, но это город Самара

#13
Плакса

белая джинса это позор(((

Это еще почему?

Лапка
#14

У меня сестра в ИНСИТИ купила, выше колена и прямую. Смотриться отлично, мне оч нравится. А белая джинса - это вовсе не позор!

Лапка
#15

12, похоже, у вас и у моей сестры юбки одинаковые))) но мы в тольятти покупали

КлубникО <3
#16

4...Почему это белая джинса позором стала?

Она очень аккуратно и чисто смотрится на загорелых ножках, что на длинных,что на коротких...А то что вам она не нравиться не повод оскорблять чужой интерес...

сама ношу белую джинсовую миниюбку и не один парень ещё пока не остался равнодушен)

Ирина
#17

Меня мо муж полюбил как раз когда встретил в белой миниюбке. На загорелом теле просто шикарно смотрится, да еще со стройными ногами!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: