Гость
Статьи
Есть кто из Китая в …

Есть кто из Китая в ближайшее время приезжающий в Москву?

Девушки, у кого есть связи с Китаем, очень бы хотелось UGG подешевле, чтобы не переплачивать не понятно кому в москве и инете, буду очень признательна, если кто-нибудь откликнется.
И хотелось бы поблагодарить девушку Алису с этой ветки http://www.woman.ru/fashion/trends/thread/3859062/14/?filter=all за идею и за доброту, может есть такие же люди еще.

аля
6 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

я тоже хочу угг

Джулиана
#2

а што это

Гость
#3
Джулиана

а што это

Ну здрасти.. неужели не поняли. Девушка просит привезти угг, ну один сапог короче, жаль не сказала на какую ногу))

И чего ей Китай дался, у нас уже умельцы их наловчились шить, недавно видала уже по 600 рублей. Малость не гнутся, зато дешево.

Из Китая тоже можно много гавнеца привезти, там эти уггов завались и по какой хочешь цене, думаю и аналоги наших по 600 рублей есть.

Ле Ван Шон
#4

Здравствуйте, автор! Я из Китая и наша фирма заинтересовалась вашим интересным предложением... Пишите levanshon@ chanhai.ch договоримся

Гость
#5

пишите мне на почту 9285446@gmail.com могу привезти вам угги и не только, как раз на днях товар привожу могу и вам привезти цена натуральные угги любого цвета 140 у.е

#7

На НГ как раз туда лечу и заказов на угги уже миллион))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема