Гость
Статьи
Как отличить подлинный …

Как отличить подлинный бренд одежды от подделки?

Всем привет!Нашла через Интернет блузку Apriori. Позвонила в магазин – стоимость приемлемая для меня. В понедельник поеду покупать. Дайте пару советов – как можно отличить брендовую вещь от подделки? Почитала о магазине, www.d-dress.ru, но понаписать всякое можно. Просто стоимость для бренда не высока, но за подделку я бы такую сумму не заплатила.Спасибо.

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

По цене. Например в интернете платья D&G стоят 4-5 тыс. Родные от 25т. минимум

Гость
#2

никак

Гость
#3

Брендовые вещи продают в определенных местах. Изучите заранее по возможности все степени защиты марки, что и как должно быть, какие цвета используют в бирках упаковке, это таможеннаяинформация о товарных знаках той или иной фирмы.

Li-Lu
#4

мики, В интернете очень много магазинов, которые продают подлиные вещи, так что не все что в инете подделка:)

чуча
#5

хитрая реклама

Карина
#6

karina.eduardovna@gmail.com

Карина
#7

Здравствуйте!

Меня зовут Карина ,я учусь в Милане в Istituto Marangoni - европейский институт моды и дизайна.

Я предоставляю возможность купить товары люксовых брендов по европейским ценам без каких либо наценок .

Все что я зарабатываю это tax free около 10 % от ваших покупок.

Вы можете приобрести товары таких брендов как:

-Christian Dior, Hermes, Louis Vuitton, Lanvin, Gucci, Prada, Pierre Cardin, Escada ,Christian Louboutin и многих других люксовых брендов .

Все товары будут приобретаться непосредственно в официальных бутиках в городах Европы(Париж,Милан,Лондон).

Цены ниже чем на территории России на 30 % ,а также еще более низкие цены в сезон распродаж .

Только оригинальные(аутентичные товары).

Предоставляются все чеки и сопутствующие документы к товару .

Преимущества моих услуг:

Вы получаете товар по европейской цене,это как правило ниже российских на 30-50%,а так же ниже чем в США.

Так же основной плюс-это гарантия аутентичности товара,прилагаются все чеки и сопутствующие документы .

Я не беру никаких дополнительных %.

Вы не связываетесь с таможней ,почтой .Все вещи получаете быстро и в срок.

Оформление заказа:

Вы выбираете вещи на официальных сайтах,либо в любых интернет магазинах люксовых товаров,или оф-лайн бутиках.

Сообщаете мне нужный вам размер,цвет ,название модели ,фото,либо артикль.

Я уточняю стоимость (сообщаю вам ).Далее вы оплачиваете покупку .

Оплата:

Оплата в Санкт-Петербурге возможна при личной встрече. В других городах на счет в сбербанке без комиссий.

Минимальный заказ 450евро.

karina.eduardovna@gmail.com

Гость
#8

Нашла лохов!

Гость
#9

Простите за прямолинейность но доверия нет.Правильно сказано выше.Уж все сладно слишком

Олеся
#10

Надо знать где покупаешь, это очень важно. Например, если портал http://www.rucouture.ru/ продвигает только русских модельеров и с концепцией патриота это дело делает,то явно там не будет хлама. Также любой оффлайн магазин хороший будет держать марку. Спрашивайте знакомых. Или на форумах.

#11

Мне кажется это могут только такие опытные знатоки! а простому покупателю можно любой лапши навешать. Я за одеждой брендовой не гоняюсь, а вот к обуви неравнодушна. И причем итальянскую предпочитаю.А вот в этом году "пролетела" по полной. Купила на весну туфли фирмы Балдинини, а когда летом сестра поехали с мужем в китай, то привезли нерадостные сведения. Увидели там в Пекине в магазине точно такие туфли, только по стоимости раз в пять дешевле. Как им там рассказли- фирма перенесла своё производство в китай, и шьют ее там. вот вам и бренд! От бренда осталась только цена, а нам красиво рассказывают, что все 100% в италии производится. Так что вполне возможно такое не только с балдинини, и не только с обувью. вполне может статься что и "фирменная" тряпка имеет китайское или вьетнамское происхождение.

Ольга
#12

Заказала Лораны у Карины и очень довольна.Спасибо этому форуму.А девочки тут злые и неверующие ! Зря!

Gost
#13
mamama

Мне кажется это могут только такие опытные знатоки! а простому покупателю можно любой лапши навешать. Я за одеждой брендовой не гоняюсь, а вот к обуви неравнодушна. И причем итальянскую предпочитаю.А вот в этом году "пролетела" по полной. Купила на весну туфли фирмы Балдинини, а когда летом сестра поехали с мужем в китай, то привезли нерадостные сведения. Увидели там в Пекине в магазине точно такие туфли, только по стоимости раз в пять дешевле. Как им там рассказли- фирма перенесла своё производство в китай, и шьют ее там. вот вам и бренд! От бренда осталась только цена, а нам красиво рассказывают, что все 100% в италии производится. Так что вполне возможно такое не только с балдинини, и не только с обувью. вполне может статься что и "фирменная" тряпка имеет китайское или вьетнамское происхождение.

В Китае могла быть и подделка. Не переживайте, хоть и Китай или не Китай - Балдинини прекрасная обувь и получше многих брендовых. У них великолепная колодка, мягчайшая кожа.

А подделка в Китае могла выглядеть также, а вам было бы в ней неудобно

Карина
#14

Девушки восстановила прием заказов на брендовые вещи .

Сайт http://luxury-buyer.com/

email: karina@luxury-buyer.com

Условия прежние!

Эмма
#17

Я тут покупаю вещи http://names.ru/brands/just_cavalli/women/ пусть дорого зато надежно

Вика
#18

Обалдеть, Эмма, откуда у вас такой доход, чтоб покупать вещи в NAME'S.

Гость
#19

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Гость
#22

по цене

#23

Зайдите на сайт http://anti-fake.ru/, там много статей на такую тематику, научитесь немного разбиратся

Гость
#24

женоподобный богельман

Гость
#25

безответная любовь глобальная всемирная паутин апо интригантке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: