Гость
Статьи
Подобрать головной …

Подобрать головной убор

Есть норковая шубка, до колена, расклешенная с расклешенными рукавами, воротник широкий круглый, тоже норка, как бы лежит на плечах, есть ли варианты головного убора кроме меховой шапки? шуба смотрится довольно объемно....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

неплохой вариант ))) боюсь только холодновато будет

Гость
#3

Платок на голову.

Guest
#4

платок, по-моему, лучше всего к шубе идет или раскрытая)))) шапки не люблю всякие

НАТИК
#5

может вам беретик норковый подойдет к вашему лицу?

Барби долл
#6

Чтобы не выглядеть, аки медведь с ног до головы, правильно советуют, либо стильные платки (не бабкинские только)) либо строгий черный берет. Типа таких http://evogue.ru/modnaya-odezhda/zhenskaya-moda/samye-modnye​-zhenskie-golovnye-ubory-2010.html

#7

Довольно много сайтов по этому поводу ) попробуй погуглить, может чего под свой вкус и найдешь )

Кристина
#8

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

Ronnon Renata
#11

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Дарина
#12

Нашла отличную шапку под свою шубу,вот http://ronnon.ru/catalog/zhenskie_golovnie_ubori/Hand_knitted_mink_fur_hat_pearl.html,давно искала подобную нигде не могла найти))Отличный сайт,большой выбор,и качество очень классное 100% натуральное)