Гость
Статьи
Люблю головные уборы

Люблю головные уборы

Скажите,сколько раз в год вы покупаете шапки?Сколько готовы отдать за вязаную шапку?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

2000 отдала в магазине вязальном в позапрошлом году. Лчень красивая шпюапка. Но ношу не часто в основеом капюшоны

Гость
#2

А я не люблю, укладка портиться, волосы электризуются. Зимой стараюсь утром на работу на такси добираться всегда, что бы не портить причёску, шапку напяливаю что бы вечером уже до дома добежать или на прогулку или в горы.
Но все равно покупаю и вязанные у всяких мастериц в Инстаграме и обычные молодёжных брендов типо кэрхарт, кусто,ральф лаурен.
До 5000 нормальная цена за шапку, это все же аксессуар, надо что бы было красиво.

Гость
#3

Вязаные шапки это для сикалок-школьниц. Я ношу кокошник летом-весной, и соболиную шапку с камнями самоцветными зимой

Гость
#4

Мои любимые головные уборы - это береты и кепки-немки. Вязанную я и сама сварганю за день.

Татьяна
#5

А мне идут именно вязанные объемные шапки.Есть комплект блюмарин(шапка,шарф)стоил 10 тысяч,а вообще могу и за 2000 купить...Лишь бы нравился...

Ирина
#6

Не люблю шапки. Портится причёска и неудобно за рулём в них. Поэтому предпочитаю дублёнку с капюшоном, но и с ним не всегда возможно сохранить укладку. Поэтому на зиму куплю снуд.

Наташа
#7
Татьяна

А мне идут именно вязанные объемные шапки.Есть комплект блюмарин(шапка,шарф)стоил 10 тысяч,а вообще могу и за 2000 купить...Лишь бы нравился...

Мой вопрос неспроста.Хочу торговать шапками,но не знаю пойдет ли.Шапок море.Но все дрянь.хочется что то поинтереснее.Оглянулась вокруг-БА!от мала до велика все в одних и тех же вязаных шапках.Дешевых.Это от безденежья или от отсутствия вкуса?

Татьяна
#8
Наташа

Мой вопрос неспроста.Хочу торговать шапками,но не знаю пойдет ли.Шапок море.Но все ***.хочется что то поинтереснее.Оглянулась вокруг-БА!от мала до велика все в одних и тех же вязаных шапках.Дешевых.Это от безденежья или от отсутствия вкуса?

Возможно и от этого...Или мода такая...Сейчас в моде этот стиль...Широкие джинсы мужского покроя,парки,объемные кроссовки,худи и толстовки...Такая небрежная простота..я Мама в декрете..мне нравится сейчас именно этот стиль...Лицо тонкое,удлиненное и поэтому идут именно такие шапки...Хотя носила разные,но все не то...

#9

Я люблю перчатки!! У меня их куча. Шапки есть, 2 штуки, одна за 700 р, другая за 400 р., ношу, но мне пофигу на них) Тепло и ладно.

Гость
#10

Как вы считаете,этот товар пользуется спросом?

Гость
#11
Юлия Счастливая

Я люблю перчатки!! У меня их куча. Шапки есть, 2 штуки, одна за 700 р, другая за 400 р., ношу, но мне пофигу на них) Тепло и ладно.

А вам они идут?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: