Гость
Статьи
Какое пальто считать …

Какое пальто считать модным в этом сезоне?

Всем привет. Подскажите, какое пальто (фасон) можно считать в этом сезоне модным? Я слышала, что пальто в пол в стиле милитари - это тренд. Но, видимо, уличная мода говорит обратное. Так все же, какое пальто лично вы относите к модному?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

то, которое идет ТЕБЕ!

Гость
#2

Я буду ходить в пальто чуть выше колена, с поясом, черное, а рукава ниже локтя как вязаная кофта и к нему шарф того же цвета, что и рукава. Очень интересное, 2 года ношу и не могу расстаться!:))

Гость
#3

у меня от тома тейлора кажется серое наверное классическое выше колен я его люблю и я его люблу) и не расстанусь с ним по крайней мере еще сезон

сумчатая мишка
#4

вы немного перептали тренды.

пальто в пол - это тренд ближайшей осени, действительно, супер-актуально и очень красиво, однако, не слишком практично, если пользуетесь общественным транспортом.

милитари - уже немного отживший тренд, однако данный стиль будет в той или иной мере популярен всегда, так что при большом желании (и если есть с чем сочетать в гардеробе) можно не задумываясь брать.

ещё модной является сутажная застёжка, когда пальто в "британском" стиле, стиль 60-х, объмные рукава, пальто с мехом... много всего интересного))

если интересно, могу прислать картинки с показов с конкретными примерами.

и не ориентируйтесь на "уличную" моду - мало когда она соответствует настоящей моде)))

Гость
#5

В этом году моден трэнч. В Италии ими уже все забито - вывесили новую коллекцию.

#6
грешница

то, которое идет ТЕБЕ!

Несомненно!

#7
сумчатая мишка

вы немного перептали тренды.

пальто в пол - это тренд ближайшей осени, действительно, супер-актуально и очень красиво, однако, не слишком практично, если пользуетесь общественным транспортом.

милитари - уже немного отживший тренд, однако данный стиль будет в той или иной мере популярен всегда, так что при большом желании (и если есть с чем сочетать в гардеробе) можно не задумываясь брать.

ещё модной является сутажная застёжка, когда пальто в "британском" стиле, стиль 60-х, объмные рукава, пальто с мехом... много всего интересного))



если интересно, могу прислать картинки с показов с конкретными примерами.

и не ориентируйтесь на "уличную" моду - мало когда она соответствует настоящей моде)))

Стиль милитари - грубоватый, можно сказать даже, военный. Так почему же пальто в стиле милитари не может быть в пол?

А к уличной моде я отношусь с особым пиететом. С улицы можно взять много идей, вдохновиться чем-то новым, необычным, порой даже странным.

Разумеется, это не мода подиумная, но как правило, показы - это шоу. Демонстрация тенденций, стилей. Творчество дизайнеров, которое после нахлдит воплощение в одежде простых обываетелей.

Поправьте меня, если я не права.

#8
Гость

В этом году моден трэнч. В Италии ими уже все забито - вывесили новую коллекцию.

Да, я тоже люблю плащи-тренчи, но в данном случае мне интересно пальто)

Ольга
#9

Мех и приталенная классика http://topbrands.ru/new/womensshop/jenskayaodejda/palto_i_pl​ashi/

Мэри Клер пишет, что длинные в пол - чем длиннее тем лучше )

#10

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: