Гость
Статьи
Люди легко одеваются. …

Люди легко одеваются. Такая мода?

Сегодня утром в СПб было ниже 10 градусов. Но очень много людей все еще ходит в балетках, туфлях, толстовках, каких-то вещах, которые давно пора убрать в шкаф до следующего лета. Вообще я заметила, …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостинья
#51

Я всю последнюю неделю смотрю на людей и понять не могу, как они в сапогах и куртках ходят, еще и шарфы некоторые наматывают. Что вчера, что сегодня в Москве жара, сама хожу в балетках, белых брючках, и топике с жакетом, который, кстати, в основном в руке несу, тк жарко.

Рианна
#52

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Лена
#53

сейчас утром плюс 9, днем плюс 12. я в туфлях типо балеток, легкой юбке, тонкой кофте на пуговках, а свержу толстовка х\б и пальто с коротким рукавом без подкладки, альтернатива кардигану так сказать. так вот утром совсем не жарко. а днем растегиваю пальто и толстовку и нормально -не жарко и не холодно. а в курточке как все повально ходят -мне холодно.

ну а кто что думает -вообще все равно. когда мне холодно -то вообще нет мыслей кто что думает. и пусть кто то в пуховике. а кто то в майке. у кого сколько здоровья и мозга -тот так и ходит. но сапоги именно теплые , не летние - это согласна, черезчур.

Вика
#54

Я вообще без колготок и в босоножках хожу, тепло еще.

#55

"Мне друг, который сейчас учится в Америке говорил, что у них вообще народ может ходить в куртке и сланцах :)"

Гость
#56
чувак

главное, чтоб легко раздевались

это точно ;)

Мария
#57

Здравствуйте, меня пригласили на свадьбу к родственникам, а температуру обещают около градусов. Вот и думаю...глупо ли туфли с чуть открытым носом надевать.... ведь по улице ходить не особо придется,считай только из дома до машины, и из машины до помещения

Мария
#58

Простите, около 14 градусов обещают)))

Гость
#59

С голыми ногами в 14гр. может быть холодно. Учитывайте вечернюю и ночную температуру,в помещении кондиционер или отопление, близко ли к помещению стоянка или вас везёт такси.

Гость
#60

Причем тут мода? Я с детства привыкла купаться в октябре (Смоленская обл), при 15 гр мои бабушки ходят в футболках, мы так же. Мне всегда жарко. Чем идти обливаться потом, я лучше оденусь как мне комфортно. Вы мерзнете? Ну и что дальше? А мне жарко. Я не обязана подстраиваться под мерзлячек.

Гость
#60
Гость

люди про какое-то безденежье говорят,а я вот тупо закаленная,я в 10 градусов могу в футболке идти и комфортно себя чувствовать,и да,люди вылупляют глаза глядя на меня,но что я сделаю у меня так кровь циркулирует.Мне очень быстр остановится жарко в помещениях,постоянно нуждаюсь в свежем воздухе и почти не переношу жару..видимо мне надо было где-то на аляске родиться))

и я такая же! радуйтесь. у нас с вами нормальный гормональный фон. а мерзлячки и в постели ледяные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: