Гость
Статьи
Мода 2013-2014

Мода 2013-2014

Девушки, здравствуйте ^.^ Меня зовут Алексей, но дело не в этом, хотелось бы узнать, что будет в моде зимой и весной 2013-2014 года? интересуют не подиумные модели и прочее, а интересуют конкретные модели обуви как например Nike Airmax или несколько лет назад угги (как у девушек, так и у парней), я тут вообще первый раз, да и интересно послушать мнение людей. Надеюсь, суть вопроса понятна, спасибо за внимание ^.^
Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Угги будут продолжать носить, ну и ботфорты без каблука.
Soho
#2
Кожаные рукава у пальто, плащей, свитшоты, вариации марантов
GV
#3
ни хрена себе у людей проблемы
Гость
#4
[quote="Алексей"] например Nike Airmax или несколько лет назад угги quote]

что выпустит nike, то и модно, посмотрите новую коллекцию и узнаете, или у вас своя версия nike, где китайци шьют, что попросите на заказ?
Я
#5
GV
Сообщение было удалено
+++++++))))
гость
#6
Первый раз говорите? Ну держитесь! Сейчас вам всё расскажут, правда не про моду, а про то, что о вас думают.
Гость
#7
просто парень видимо свой магазин одежды держит.
Гостья
#8
Вы маркетолог в отделе одежды? Завезите, пожалуйста, к октябрю персиковые панталоны в изумрудных стразах
Гость
#9
Туфли со стриптизерскими каблуками и платформой в подносочной части ещё не скоро выйдет из моды, по крайней мере у нас в России.
Лагуна
#10
Кожаная отделка в моде, да. Радует, что чаще всего искусственная. Платья под кожу у каждой марки встречаются.
Гость
#11
У меня муж перешел на марку Li-ning, он любит в баскетбол играть, а там именные кроссы одного американского игрока Вэйда кажется, так вот он считает что это самое модное на сегодняшний день!
Гость
#12
Хотите всегда выглядеть на все 100%? Стильные вещи теперь стали еще доступнее! Вступайте в группу!!! Посредник AliExpress http://vk.com/club64882673
Татьяна
#13
Розовый

Голубой

Нежно зеленый

Белый

Нежно серый

Цвета сезона
Татьяна
#14
В моде платья
Форум: Мой образ
Всего: 15 346 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова