Вам приходилось выгонять негодного мужчину из своего жилья?
Уважаемые форумчанки, делитесь опытом изгнания примака из своего жилья или из жилья близких! У кого с какими последствиями это вышло? Недавно рассказали историю, это ппц! Прибился к девушке подобный ***. Заботливый весь такой, с амбициями на словах, но уже видя подруг и сестёр девушки он менял взгляд, тон... Выдал полностью он себя в общем. Ему даже не стали устраивать проверки, а указали на выход. Собирая свои шмотки он наложил кучу в раковине!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Его жена меня обижает309 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хорош 😁
Ну вообще, лучше так, чем тяжёлым по голове. Уверен, что и так бывает
Ну вообще, лучше так, чем тяжёлым по голове. Уверен, что и так бывает
Всё мужики козлы.
Максим
Где вы таких находите, у меня все нормальные были
Гость
Да, выгоняла. Жид мо мной и жениться не собирался. Поставила условие: или женимся или расстаёмся. Кому женщина нужна, тот женится. А не нужна- туда ему и дорога.
Невермор
Ага, он сходу решил жить у меня, потому что к работе ближе. Долго не могла потом от угроз и преследований избавиться
Гость
Да. Мы последние сожитель год отказался покидать мою квартиру. Сначала я намекала чтобы он съехал, потом прямо сказал что нам надо пожить отдельно. Потом сказала пошёл вон из моей квартиры.
Два раза давала ему возможность найти себе съём и свалить. Когда приехала из очередного путешествия увидела это унылое *** на диване, просто дождалась следующего дня когда он ушёл на работу собрала его вещи, выставила чемодан в коридор и поменяла замки.
Это не маргинал, это инженер росатома непьющий и некурящий. Просто вот такой мужик липучка.
Два раза давала ему возможность найти себе съём и свалить. Когда приехала из очередного путешествия увидела это унылое *** на диване, просто дождалась следующего дня когда он ушёл на работу собрала его вещи, выставила чемодан в коридор и поменяла замки.
Это не маргинал, это инженер росатома непьющий и некурящий. Просто вот такой мужик липучка.
Гость
А не надо вообще поселять никакого мужчину в свое жилье, тогда и гнать не придется
Мозг купи
Мозг купи
Гость
Сын с невесткой, живущие в моей большой квартире, на отдыхе познакомились, а потом сдружились с такой же молодой супружеской парой, живущей в захолустье. Через какое-то время те решили переехать в Питер. Договорились, что месяц они поживут в моей квартире, вместе с моими сыном и невесткой, найдут работу и снимут жилье. Только вот после месяца девочка вернулась назад к родителям и сказала, что подает на развод, а муженек решил остаться. Работу не искал, жилье не искал, сказал, что деньги закончились, прекрасно жил и столовался, днем, пока все на работе, играл в танчики, спал до середины дня. Синекура! Сын с невесткой ему сначала мягко, потом более требовательно говорили, что пора съезжать. А он вечно придумывал причины, клялся-божился, что ему нужен ещё месяц, неделя, пара дней.. Пока не вмешалась рассерженная я. Сказала, что квартира моя и я вызываю полицию. Разозлился. Свалил в ночь за десять минут. Никаких куч не делал, все эти минуты я зорко следила за его сборами, чтобы ничего не сломал или не прихватил. Сразу же сменила замки.
Не делай добра - зла не увидишь.
Не делай добра - зла не увидишь.
Гость
Моя коллега в погоне за женским счастьем привела к себе в квартиру сожителя. Поначалу он вел себя хорошо, покупал в дом продукты. А потом сказал, что с работы уволили, денег нет. Но в дом стал приводить сомнительных друзей. А ещё через пару месяцев коллега вернулась домой - а в квартире ни сожителя, ни мебели, ни бытовой техники, ни документов, ни чеков. Всё вывез подчистую и исчез...У неё даже заявление о краже принимать не хотели. В дом пустила сама, ключи дала сама, коды от сигнализации дала сама...и доказать, что квартира была оснащена и обставлена не могла ничем.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 587 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Как я делами доказал свою пригодность для семейной жизни1 ответ
- Мы с мужчиной решили съехаться3 ответа
- Привет , дамы из женского форума1 ответ
- Стоит ли снимать комнату с соседом парнем?10 ответов
- В отношениях стесняюсь секса, без отношений раскрепощенная4 ответа
- Как понять парня весы?7 ответов
- Мне нравятся высокие женские запросы .. Они меня заводят ..17 ответов
- Стоит ли ехать к бывшей?9 ответов
- Мой парень меня морально растоптал55 ответов
- Вам было удобно/комфортно переехать к мужчине?15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?190 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками83 ответа
- Вы бы проучили любовницу?77 ответов
- Мой парень меня морально растоптал55 ответов
- Вы бы взяли такого в любовники?49 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать35 ответов
- Письмо девушке30 ответов
- Искать любовь?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема