Отшибает память
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Не было,ночью спать надо потому что
Филиппедросович
Это постковидный синдром. Проблемы с памятью. И это не лечится. Уже писали, что каждое перебаливание ковидом на несколько лет приближает деменцию.
Гость
Наладить режим. Обязательно! Ничем невозможно заменить сон. Ни едой, ни витаминками. Мозг отключается из-за банальной усталости.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Постарайтесь спать хотябы 4-6 часов, иначе совсем будет плохо и пропейте курс Глицин Д3, я его пью когда на работе аврал и нужно много информации в голове держать
Форум: Здоровье
Всего: 256 071 тема
Новые темы за 3 дня: 130 тем
- Холестерин7 ответов
- Порезалась ножом7 ответов
- Как выбрать компрессионный трикотаж?1 ответ
- Хотите убрать сеточки во время кормления?1 ответ
- Золофт и побочки со стороны жкт6 ответов
- Совет по щитовидке6 ответов
- Сильно потею при ходьбе4 ответа
- Что это вообще за зараза?34 ответа
- Средства для заживления ран12 ответов
- Профилактика вирусных инфекций в транспорте.Вопрос102 ответа
Популярные темы за 3 дня: 40 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Вставала в промежутке от 10-12 . так было неделю
Недавно заметила сильную тупку, в придачу ко всему стала забывать многие вещи. Например что не выключила свет в духовке, стандартно слова забывать ( это было и раньше, плюс меняю окончания ) . но сегодня произошел вообще треш. Готовила борщ, варила рис, параллельно поставила котлету жариться и ушла в комнату к ребенку. Думаю борщ еще 15 минут вариться может, а больше ничего на плите нет. И я была уверена в этом на все 100, пока не почуяла запах гари, и даже тогда я подумала что это борщ расплескался на комфорку. Вспомнила про котлету только когда увидела на сковороде
Что это? Переутомление или первые звоночки что с мозгом что-то не то ( п. С. В таком ритме ночном часто до 3-5 утра занимаюсь уже год. Но иногда раньше ложусь , а тут именно работа была, и пришлось ложится утром. ) ц кого было, посоветуйте как бороться #здоровье