Гость
Статьи
Провалы в памяти

Провалы в памяти

Добрый день! Стала замечать провалы в памяти .Мне 28. Вот некоторые куски не помню иногда ( к примеру звонили мне по данному вопросу на работе или нет) . когда выпиваю шампанское ( пью его редко т.к. не очень люблю) , память прям отшибает . Что это такое не могу понять? Что это ? И как с этим бороться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов так стало. Проверьте щитовидку

Гость
#2

К неврологу,а то здесь щас такие диагнозы поставят,совсем память отшибет.

Гость
#3

У меня тоже отключает - но я не пью, не рожал и вообще мужик.

Рабыня Изаура
#4
Гость

У меня тоже отключает - но я не пью, не рожал и вообще мужик.

Насмешил)

Гость
#5
Гость

К неврологу,а то здесь щас такие диагнозы поставят,совсем память отшибет.

Вы правы, потому что у автора проблемы с памятью могут быть от банальной усталости организма, длительного напряжения, переутомления, до того, что ей "повезло" и это начало одной из старческих болезней мозга или вообще рак. Да, к сожалению, деменция иногда "берет" и молодых. Приходилось общаться с врачом-психиатром из псих. диспансера. Она рассказала, что есть и 30-летние больные с деменцией и вообще, очень много молодых людей, до 50 лет.

Гость
#6

Автор, если вы на самом деле переживаете и думаете. что у вас что-то не так, то обратитесь к неврологу.

петарда
#7

У меня так .хотела сама такую тему создать. но забыла. У меня очень короткая память -больше года не вмешает. приходится зло записывать.

Нибелунги
#8
петарда

У меня так .хотела сама такую тему создать. но забыла. У меня очень короткая память -больше года не вмешает. приходится зло записывать.

Да вы счастливица!

Лада
#9

мне один раз сотрудник на работе предъявил, что я руководителю во время легкого фуршета рассказала, что тот регулярно опаздывает и мол хотите проверьте по камерам. Я этого вообще не помню. Думала, разыгрывает. Но он прямо обиделся и пр. я выспрашивала подробности и он мне их говорил. Больше ни у кого такое я не могла уточнить. Тогда я выпила от силы 2-3 бокала шампанского. Больше провалов я не помню ))

Гость
#11

Скорее всего, переутомление и стресс, с кем не бывает! А если дело совсем плохо, тогда уж к неврологу.

Гость
#12

у меня провалы по алкогольному опьянению. раньше когда мне про такое рассказывали - я Не верила! а теперь сама от себя в шоке..(

Гость
#13

это, дети, печень!

как это не странно...

Гость
#14
Гость

У меня тоже отключает - но я не пью, не рожал и вообще мужик.

))))))

Василиса
#15

А что мешает заняться здоровьем - ко врачу сходить? Может просто усталость, а может какие-то нарушения? Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

Гость
#16

Вам не хватает лецитина.

Ольга
#17

А вы попробуйте вообще не пить - алкоголь убивает клетки мозга

Phebeka
#18

Попробуйте глицин пропить. Вреда он не принесет, а польза может быть. Я недавно столкнулась с такой же проблемой, после двух бокалов шампанского или вина я ничего не помню. Но таблетки я начала принимать не из-за этого, просто заметила, что стала излишне рассеянной с трудом концентрировалась на работе. Вот и решила пропить глицин, и первое, что бросилось в глаза после 2 недель приема я перестала терять память при алкогольном опьянении. Курс я пропила больше чем полгода назад, но проблемы с памятью больше не вернулись. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19
Автор

Добрый день! Стала замечать провалы в памяти .Мне 28. Вот некоторые куски не помню иногда ( к примеру звонили мне по данному вопросу на работе или нет) . когда выпиваю шампанское ( пью его редко т.к. не очень люблю) , память прям отшибает . Что это такое не могу понять? Что это ? И как с этим бороться?

Может быть нарушение кровообращения мозга. Виоргон -2 совместно с Виоргоном-1 восстанавливает нервную ткань.Натуральный продукт. Мой E-mail ktotovereteno60@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: