Гость
Статьи
Или у меня что то с …

Или у меня что то с головой,или в мое отсутствие кто то бывает у меня..

Долго думала к какой рубрике отнести мой вопрос и выбрала "Психологию",так как наверное я с ума схожу. В общем история такая:Живу одна,квартира осталась от родителей,других родственников,кроме тетки по маминой линии нет(да и та живет в другой области). Мне 28 лет,МЧ у меня нет,есть парочку друзей,несколько приятелей с работы. В общем постоянно я живу одна вот уже 4 год. Где то месяц назад я стала замечать приходя с работы,что ...в общем некоторые вещи и мебель передвинуты и как будто кто то их трогал. Все подробно не буду рассказвывать,но как пример несколько раз замечаю что вилки лежат не в сушилке где я их оставляю,а на столе. Стулья пару раз лежали на полу перевернутые,одежда которую я оставила на диване перекочевала вообще на кухню. Это я вам описываю самое безобидное,потому что иногда случались и вовсе необъяснимые вещи. Конечно можно это списать на мою забывчивость и невнимательность,но есть вещи которые я всегда в себе контролирую. Провалов памяти у меня нет,каких стрессов тоже,мистикой(если уж так рассуждать) я не балуюсь. Ключи от квартиры есть только у меня,тут даже без вариантов. Одно время думала что воры,но ведь все ценные вещи на месте! Знаете,довольно жутко приходя с работы видеть как в квартире как будто сделали небольшую перестановку... Объясните мне,что это может быть?

Изабелла
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно незаметную нитку или волосок на косяк перед уходом клеить.

Можно на сигналку поставить квартиру.

Гость
#2

поменяйте замки в двери

#3

Поставьте вебкамеру или регистратор, потом посмотрите записи...

#4

А потом обязательно отпишитесь тут что вы увидите

Изабелла
#5

Насчет замка -это мысль...Странно что я раньше об этом не догадалась. А вот камеру мне честно говоря как то боязно устанавливать...Боюсь увидеть нечто страшное...Ну вот какой то барьер стоит,ничего не могу с собой поделать

Гость
#6

можно фотографировать на телефон комнаты, кухню, ванную, коридор, уходя на работу, а вечером, если кажется, что что-то изменилось, сверять изображение с реальностью. Если все изменения правда, то см. пост 1.

Кети
#7

В мистику как-то не очень верю, и вам не советую. На эту квартиру, кроме вас, претендовать никто не мог? А может, какой-то неадекват вас так разыгрывает? А еще вариант - я очень педантична и аккуратна, поэтому у меня вещи лежат так, что всегда можно понять - я их клала, или нет - просто я знаю порядок, в котором мне их легче найти, НО несколько раз было такое, что я клала их по-другому, и больше их никто не мог тронуть - часто так бывало, когда я делала это на автомате, при этом о чем-то сильно переживая. Перед выходом из дома зафиксируйте в памяти, или лучше запишите расположение каких-то определенных вещей, например тех, что вы часто находите не на своем месте, и когда придете домой сразу проверьте - так ли все, как было. А вот если не так - очень советую купить какую-нибудь незаметную видеокамеру, можно из тех, что за нянями устанавливают, они часито в игрушках бывают - и посмотрите, кто у вас хозяйничает.

Гость
#8

Камеру поставить страшно, а ночевать в такой квартире не страшно ??? а если завтра ночью вместе с вами двигать мебель начнут ? С ума сошли ? Поменять замок, поставить сигнализацию, поставить камеру......

Кети
#9

можно незаметную нитку или волосок на косяк перед уходом клеить. Можно на сигналку поставить квартиру.

это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло.

Кети
#10
Изабелла

Насчет замка -это мысль...Странно что я раньше об этом не догадалась. А вот камеру мне честно говоря как то боязно устанавливать...Боюсь увидеть нечто страшное...Ну вот какой то барьер стоит,ничего не могу с собой поделать

Скорее увидите нечто очень тупое, с быдловским чувством юмора. Присоединяюсь к гостю 8.

Изабелла
#11

Спасибо за идею фотографировать комнату утром ,а вечером сверять. Еще наверное все таки буду тщательнее проверять вещи.

Вообще то на квартиру реально больше некому претендовать. А если это розыгрыш,то в чем смысл? Тогда бы и сперли что нибудь до кучи,а так ценные вещи на месте,продукты на месте,все на месте за исключением того что вещи постоянно меняют свое расположение. Если на минутку представить что действительно кто то так шутит,то это же глупо! Мои знакомые не станут этим заниматься,так как все люди взрослые,работают,у некоторых дети...Мужиков я уже 2 года в квартиру не вожу,тут отдельная история...

Пятка
#12

А ночами ничего подозрительного не слышите,не видите???

Фифочка
#13

Может быть вас кто то просто сводит с ума?

гость
#14

Вы не можете быть уверены, что ключи только у вас. Т.к могли сделать слепок, пока вы не видели.

Думаю стоит попробовать с ниткой, если не поможет - сменить замки

Пятница!!!!
#15
Кети

это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло.

Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????

гость
#16
Изабелла

Мужиков я уже 2 года в квартиру не вожу,тут отдельная история...

Почему, если не секрет?

Может это кто-то со времен, когда водили?

Тигра
#17

ни фига се-жуть!!!автор, а вечерами, ночью вам не страшно?? мне б даже вечером с работы страшно в квартиру было заходить..

Так бы ответила
#18
Гость

Камеру поставить страшно, а ночевать в такой квартире не страшно ??? а если завтра ночью вместе с вами двигать мебель начнут ? С ума сошли ? Поменять замок, поставить сигнализацию, поставить камеру......

+ 10000000000!

пока камеру будет ставить, с парнем как раз познакомится...

Гость
#19

ну вы все и приdурки! Вас разводят, как лохов!

Гость
#20

присоединяюсь к посту 6 , всё фоткать и сравнивать

Кети
#21
Пятница!!!!

Кети

это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло.

Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????

Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю???

Гость
#22

срочно поставьте новый хороший замок

этаж какой? балконы рядом есть?

Офигительный гость
#23

мистикой глупые люди называют то, что их скудный умишко понять не в состоянии.Существует тонкий мир, .

Вибрации земного мира сейчас повышаются, и поэтому миры сближаются.В квартире автора живут астральные существа, которых полно в каждом доме.

Если у человека уровень сознания невысокий и соответствует уровню нижнего астрала, то он скоро сможет увидеть своих жильцов своими собственными глазами.Только не надо говорить про схождение с ума.Всё в порядке-просто вы много чего не понимаете.

Гость
#24
Офигительный гость

мистикой глупые люди называют то, что их скудный умишко понять не в состоянии.Существует тонкий мир, .


Вибрации земного мира сейчас повышаются, и поэтому миры сближаются.В квартире автора живут астральные существа, которых полно в каждом доме.


Если у человека уровень сознания невысокий и соответствует уровню нижнего астрала, то он скоро сможет увидеть своих жильцов своими собственными глазами.Только не надо говорить про схождение с ума.Всё в порядке-просто вы много чего не понимаете.

щас, нет ни одного доказательства существования тонкого мира кроме бредней малообразованных в естесственных науках людей:))))))))))))))))

Гость
#25

и у меня такое чувство иногда, кто-то от фиалки оторвал листок и положил мне прямо перед клавиатурой, когда меня дома не было, она стоит далеко, а листы сами по воздухк не летают... сама не знаю, как дальше действовать

Гость
#26

мог бывший муж проникнуть в квартиру, но я один замок меняла, но ничего вроде не пропало

Пятница!!!!
#27
Кети

Пятница!!!!Кети

это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло.

Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю???

Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))

Гость
#29

а я один раз мочалку в холодильнике нашла, причем сырую.... может, правда, домовой?))))))))

Гость
#30
Офигительный гость

мистикой глупые люди называют то, что их скудный умишко понять не в состоянии.Существует тонкий мир, .

Вибрации земного мира сейчас повышаются, и поэтому миры сближаются.В квартире автора живут астральные существа, которых полно в каждом доме.

Если у человека уровень сознания невысокий и соответствует уровню нижнего астрала, то он скоро сможет увидеть своих жильцов своими собственными глазами.Только не надо говорить про схождение с ума.Всё в порядке-просто вы много чего не понимаете.

Вам бы к доктору, мил человек.

Тигра
#31

в юности мою кровать от стены что-то отодвинуло, на довольно приличное расстояние. Родители этого точно не делали. Потом папа еле-еле ее на место поставил..Вот!

Кети
#32
Пятница!!!!

Кети

Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю???

Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))

Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

Гость
#33

все-таки камеру ставить надо - пригласите друзей, так хоть веселее) я бы тоже боялась, но любопытство сильнее

Гость
#34
Кети

Пятница!!!!Кети

Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю???

Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

у тебя с башкой не все в порядке. Волосок тонкий на косяке заметить нереально если не знать точно где он должен быть. Шутнику придется каждый раз с лупой все косяк осматривать и еще и внутренние двери в в квартире.

Пятница!!!!
#35
Кети

Пятница!!!!Кети

Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю???

Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

Не можете грамотно донести то, что хотите! Вывод: ТУПОВААААТА!

Пятница!!!!
#36

КетиПятница!!!!Кети

Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю???

Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

у тебя с башкой не все в порядке. Волосок тонкий на косяке заметить нереально если не знать точно где он должен быть. Шутнику придется каждый раз с лупой все косяк осматривать и еще и внутренние двери в в квартире.

ТОЧНО!!!!! Говорю же, КЕТИ ТУПОВАТА!

Кети
#37
Пятница!!!!

Кети

Пятница!!!!Кети Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю??? Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

Не можете грамотно донести то, что хотите! Вывод: ТУПОВААААТА!

Туповаты, если не сказать больше те, кто с 10 раза догоняет))) Или не догоняет, если не разжевать.

Кети
#38

Кети

Пятница!!!!Кети Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю??? Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

у тебя с башкой не все в порядке. Волосок тонкий на косяке заметить нереально если не знать точно где он должен быть. Шутнику придется каждый раз с лупой все косяк осматривать и еще и внутренние двери в в квартире.

Волосок тонкий на косяке очень реально и заметить, и снять, и обратно поставить))) По работе знаю - я с такими, как вы работаю, с трудными подростками, из регионов. Чтобы до вас быстрее и с 1 раза дошло - я имела в виду, что вы - деревенское ***, с уголовными наклонностями.

Пятница!!!!
#39

Для вас еще и жевать надо? О_о Так Кети не только туповаааатааааа......От оно что.....

Пятница!!!!
#40
Кети

Кети

Пятница!!!!Кети Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю??? Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло???

у тебя с башкой не все в порядке. Волосок тонкий на косяке заметить нереально если не знать точно где он должен быть. Шутнику придется каждый раз с лупой все косяк осматривать и еще и внутренние двери в в квартире.Волосок тонкий на косяке очень реально и заметить, и снять, и обратно поставить))) По работе знаю - я с такими, как вы работаю, с трудными подростками, из регионов. Чтобы до вас быстрее и с 1 раза дошло - я имела в виду, что вы - деревенское ***, с уголовными наклонностями.

Кети- туповатый воспитатель колонии? Еще и без зубов?(разжевывать же надо.....)

Пятница!!!!
#41

Строчит, пулеметчица Кети!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну где же ты??????????????

Кети
#42

Похоже, это у вас мозг не только разжевался, но и самопереваривается))))))))))))

Кети
#43
Пятница!!!!

Кети

Кети Пятница!!!!Кети Пятница!!!!Кети это даже я догадалась бы проверить - нитки, скотчи, волоски и даже крошки) тут если прикалываются, то очень зло. Что значит "...даже я..."? Кети, вы туповаты????Нет, просто в чужие квартиры пока не приходилось лезть. Опыта нет. В отличии от вас, я полагаю??? Не вижу связи)))) Видимо, туповаааааты))))))))))))Еще разз обьясняю, специально для отсталых))) Если бы я была тем, кто разыгрывает автора, то я каждый раз проверяла бы не оставил ли автор волосок, нитку и тп))) А в виду того, что в чужие квартиры мне залезать не приходилось, значит я в этом неопытна, и вполне могла бы и не задуматься, оставляет ли автор какие-то заметки, или нет. А вы, раз об этом думаете, то этим занимались. Опять не дошло??? у тебя с башкой не все в порядке. Волосок тонкий на косяке заметить нереально если не знать точно где он должен быть. Шутнику придется каждый раз с лупой все косяк осматривать и еще и внутренние двери в в квартире.Волосок тонкий на косяке очень реально и заметить, и снять, и обратно поставить))) По работе знаю - я с такими, как вы работаю, с трудными подростками, из регионов. Чтобы до вас быстрее и с 1 раза дошло - я имела в виду, что вы - деревенское ***, с уголовными наклонностями.

Кети- туповатый воспитатель колонии? Еще и без зубов?(разжевывать же надо.....)

Я оцениваю психологическое состояние тех кто еще туда не попал, не беспокойтесь, вам туда и дорога.А разжевывать вам надо - любую информацию, чтобы дошло.

Пятница!!!!
#44

Настрочила!!!!! Кети, а что, в колониях инет тоже есть?

Кети
#45

Не знаю, не бывала)

Гость
#46

девочки, а вы в курсе, что тема о другом? ;)

Пятница!!!!
#47

Если вас окружают одни дураки и *** деревенское с уголовными наклонностями, то значит вы, Кети, центральная!!!!! Вывод напрашивается сам собой! ТУПОВАААТАЯ!

Гость
#48

Автор вам надо замки поменять -это конечно же первое что приходить на ум.. н ос другой стороны- если бы у вас кто то реально бывал... что то бы да пропало... Я бы на вашем месте забеспокоилась по поводу свой головы... люди знаете ли с ума сходят не заметно и сами об этом не знают.... Хороший совет фоткать все перед уходом- чисто даже для себя где то месяц эксперемнт провести... а то вдруг и правда с головой не все в порядке- может у вас припадки которые вы даже не помните!

Ёжа
#49
Гость

срочно поставьте новый хороший замок



этаж какой? балконы рядом есть?

+1000

Кто-то явно сделал копию вашего ключа и с какими-то целями наведывается. А вот с какими... Может, кто-то на вас глаз положил, да товарищ малость с прибабахом, собирает информацию о вас, а может, и ограбить хотят... Замок смените и, уходя из дома, закрывайте все окна.

Кети
#50

Пятница!!!! если вы здесь только со мной общаетесь,да еще в таком количестве то мы как минимум братья по разуму)))) Задумайтесь об этом))))))))))))