Гость
Статьи
Магия и контроль …

Магия и контроль мыслей.

В своих занятиях магией постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Начинаю цикл действий, наблюдаю результат, который идет вразрез с материалистической картиной мира, разум пугается, и непроизвольно вызывает мысли, чтобы магия прекратила действие. В итоге очередной цикл магических действий запарывается. И я раз за разом отбрашиваюсь в начало.Вопрос. Если кто-то практикует магию, как вы контролируете свои мысли? Как вы заставляете разум не бояться неизвестного и не желать, чтобы магия прекратила работать?

Magic scientist
56 ответов
Последний — Перейти
Кискис
#1

Я думаю, для этого надо очень сильно ненавидеть людей

#2

Автор, отсыпьте не в службу...Или порекомендуйте "точку" где берете.

гость
#3

влезают всякие необразованные и незрелые.. насмотрятся секретов и трансерфингов.. потом все побросают бесконтрольно, все порталы полуоткрыты , и лезет оттуда всякая нечисть.. вы че, ребята, это дело серьезное! нехрен лезть куда не следует!

да уж
#4

Так научитесь сначала останавливать мысли в голове потом лезьте в маги.

Уберите свои страхи.

Читайте больше литературы - всё. что вы можете увидеть уже описано задолго до нашего рождения.

И вообще как вы можете бояться? Или туда или сда вы уж определитесь.

Видимо у вас нет чёткой цели и не достаточно желания.

Магическое действие должно быть действием а не экспериментом по выявлени ваших граней возможного.

да уж
#5

Глупо конечно спрашивать но спрошу : Вы посвящение проходили?

Гость
#6
Андрюха Питерский

Автор, отсыпьте не в службу...Или порекомендуйте "точку" где берете.

а-ха-ха! Да там к тому же большая психиатрия!

Magic scientist
#7
Кискис

Я думаю, для этого надо очень сильно ненавидеть людей

Дело как бы обстоит наоборот. Магия для меня не самоцель, а лишь средство, которым можно будет в будущем спасти население от будущих катаклизмов, весьма хитрым методом.

Пожелайте мне удачи, если хотите выжить или хотите, чтобы выжили ваши дети. Ибо в этом мире мало людей, которые думают о других людях.

Magic scientist
#8
Андрюха Питерский

Автор, отсыпьте не в службу...Или порекомендуйте "точку" где берете.

Результаты фиксируются на видеокамеру.

Magic scientist
#9
гость

вы че, ребята, это дело серьезное! нехрен лезть куда не следует!

Приходится отказать Вам в Вашем пожелании.

#10
Magic scientist

Результаты фиксируются на видеокамеру.

Ради такого "прихода" и рискнуть не грех!

Magic scientist
#11
да уж

Так научитесь сначала останавливать мысли в голове потом лезьте в маги. Уберите свои страхи.

да уж

Читайте больше литературы - всё. что вы можете увидеть уже описано задолго до нашего рождения.

да уж

И вообще как вы можете бояться? Или туда или сда вы уж определитесь. Видимо у вас нет чёткой цели и не достаточно желания.

Магическое действие должно быть действием а не экспериментом по выявлени ваших граней возможного.

Вот и спрашиваю - "Как?"

У меня крутая магия, круче ее я просто не могу придумать. На какой крутости разум непроизвольно и пугается.

В принципе, запросто можно бояться. Я ведь работаю на абсолютно неизведанном поле. Это реально научные эксперименты. Никакой информации ни в одной книге по моему разделу магии нет.

Яё
#12

а я замуж выхожу, девочки и мальчики))

да уж
#13

аааа. это вам нужны деньги. чтобы человечество спасти

мы уже переписывались

вопросов больше нет

да уж
#14
Яё

а я замуж выхожу, девочки и мальчики))

мои поздравления)

гость
#15
Magic scientist

Дело как бы обстоит наоборот. Магия для меня не самоцель, а лишь средство, которым можно будет в будущем спасти население от будущих катаклизмов, весьма хитрым методом.



Пожелайте мне удачи, если хотите выжить или хотите, чтобы выжили ваши дети. Ибо в этом мире мало людей, которые думают о других людях.

где санитары?

Гость
#16

Магией не занимаюсь, но мысли контролирую.

Gera1
#17
Андрюха Питерский

Автор, отсыпьте не в службу...Или порекомендуйте "точку" где берете.

ахахахахахх))))))))))

Gera1
#18
гость

Magic scientistДело как бы обстоит наоборот. Магия для меня не самоцель, а лишь средство, которым можно будет в будущем спасти население от будущих катаклизмов, весьма хитрым методом.



Пожелайте мне удачи, если хотите выжить или хотите, чтобы выжили ваши дети. Ибо в этом мире мало людей, которые думают о других людях.

где санитары?

ой умираю)))))))))))))))))))))))

Гость
#19

осеннее обострение, однако.

Гость
#20

а вам не говорили не играть с непонятными, опасными и запрещенными игрушками? Магия губит раньше, чем можно подумать.

Монахи сильно молятся о спасении мира. Тоже ненаучный, сверхъестественный метод спасения людей.

Ариша
#21
Гость

а вам не говорили не играть с непонятными, опасными и запрещенными игрушками? Магия губит раньше, чем можно подумать.

Монахи сильно молятся о спасении мира. Тоже ненаучный, сверхъестественный метод спасения людей.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

Гость
#22
Гость

а вам не говорили не играть с непонятными, опасными и запрещенными игрушками? Магия губит раньше, чем можно подумать.

Монахи сильно молятся о спасении мира. Тоже ненаучный, сверхъестественный метод спасения людей.

да уж...:)

Лапуля
#23

скоро в психушку попадете, автор...

гость
#24
Гость

а вам не говорили не играть с непонятными, опасными и запрещенными игрушками? Магия губит раньше, чем можно подумать.

Монахи сильно молятся о спасении мира. Тоже ненаучный, сверхъестественный метод спасения людей.

и что?

Magic scientist
#25
гость

где санитары?

Gera1

ой умираю)))))))))))))))))))))))

Лапуля

скоро в психушку попадете, автор...

Я только плечами пожму. Считаете, что планетарных катаклизмов не бывает? Ок. Только и только одно свидетельство планетарного катаклизма в прошлом - http://www.youtube.com/watch?v=b3_sNwPHIQk

Вот жили себе люди, не тужили. А потом пришла волна цунами высотой в 3 километра, и смыла нахрен всю цивилизацию.

Magic scientist
#26

Это только одна из возможностей планетарной катастрофы. А вот другая легко ищется по словам "Парк Йеллоустоун".

Гость
#27

Автор, тебе что, саму себя не жалко?Закон бумеранга еще никто не отменил - ты. со своей магией, крепко пакостишь исключительно самой себе!

Гость
#28

Если умеешь ( в чем я очень сомневаюсь. раз ты тут пишешь о "результате, который идет вразрез с материалистической картиной мира") - то пообщайся с атлантами-магами.Они тебя просветят ...Хотя катастрофа 12000-летней давности - не их рук дело (они погибли раньше).

гость
#29

если плясать от метафизики, то катастрофы прописывают в произведениях искусства, прежде всего это мысли творческих людей, зафиксированные на материальном носителе. картины, книги, фильмы итд. а все эти волны и потопы - они раз в 3600лет обязательно будут, независимо от молитв монахов.

но вот сценарий всего этого каждый раз разный и у каждого свой.

автор, а что у вас вразрез с материалистической картиной мира? расскажите поподробнее.

гость
#30

кстати на 22 прогноз сильнейшей магнитной бури. не забудьте поработать с мыслями( позитивно).

Руру
#31
Magic scientist

Вопрос. Если кто-то практикует магию, как вы контролируете свои мысли? Как вы заставляете разум не бояться неизвестного и не желать, чтобы магия прекратила работать?

Это вопрос перехода количества в качество. Когда Вы проведете, к примеру, 100 магических операций, которые увенчаются успехом, у Вас уже не будет вставать вопрос "сработает-не сработает". Вы уже не будете верить, вы будете знать.

По крайней мере, у меня всё произошло именно так.

Magic scientist
#32
гость

е а что у вас вразрез с материалистической картиной мира? расскажите поподробнее.

Подробности рассказывать не буду, но в основе материалистического мира лежит два базовых постулата - 1. Бога нет, или он себя не проявляет, ибо доказательства существования нет; 2.Существует вантовый принцип неопределённости Гейзенберга.

Из того, что наблюдаю в экспериментах лично я, нарушается по крайней мере один из этих принципов. Возможно - оба. И это пугает.

Magic scientist
#33

Поправка: вантовый = квантовый, далее по тексту

гость
#34
Magic scientist

Подробности рассказывать не буду, но в основе материалистического мира лежит два базовых постулата - 1. Бога нет, или он себя не проявляет, ибо доказательства существования нет; 2.Существует вантовый принцип неопределённости Гейзенберга.





????????????????? вы меня ошарашили! это серьезно вы так считаете, подходя к волновым способам взаимодействия с реальностью? если вы не верующая (в любом смысле и понимании, магия=монахи) , то возможно это вас бог ведет к магии, чтобы шокировать чудесами и таким образом ввести вас в веру.если материальные нестыковки вас пугают, то кой черт вас туда понес?



Из того, что наблюдаю в экспериментах лично я, нарушается по крайней мере один из этих принципов. Возможно - оба. И это пугает.

гость
#35

вопрос один - зачем вы полезли в магию? по своему опыту -Бог проявляет себя очень ярко, доходчиво, с юмором и иронией. проявляет в материальном мире в виде событий, явлений, случайностей, совпадений и синхронов. вернее Бог проявляет себя во всем сущем, но чтобы обратить на себя внимание он чудачит с чудесами. чудны дела твои, Господи! никто никогда не лезет в магию руками и ногами неосмысленно да и зачем? чур меня, чур...)) просто у человека истинно верующего ( общающегося с миром на квантовом уровне и полностью доверяющему) происходит постоянный диалог, он видит подтверждение в том что вас пугает и наоборот радуется. а вы - пугаетесь!?

гость
#36

вообще конечно ваши перечисленные постулаты не базовые для материального мира. про Бога, да , явное разделение духа и материи, но второй то ваш принцип.. он недавно открытый - он то как раз соединяет дух и материю. второй ваш принцип гласит, что все движется в великом хороводе само собой, кипя в котле нулевого поля, в вероятностных просторах энергий,... до момента наблюдения. то есть во что веришь - то и верно. то есть, что видишь - то и есть. но... оно могло бы и развиваться в другую вероятность!! оно могло бы и дальше вальсировать с вероятностями. зачем? скажите, зачем вы стали наблюдателем в этот миг? вооот! вот, для чего нужна ваша магия! вот для чего нужна интуиция и техники. вам нужно научиться слушать через вату и видеть через стену. начиная диалог вы как бы просите поддержку. то есть вы хотите результат, но не знаете, когда фиксировать. когда? когда пойти к врачу, чтобы был хороший результат? когда делать предложение, чтобы не отказали? когда посмотреть в телескоп, чтобы комета оказалась не опасной? момент наблюдения он очень важен. потому что вы выбираете одну из миллиона вероятностей и вписываете её в историю. но этот принцип далеко не принцип материального мира.

Примавера
#37
Андрюха Питерский

Автор, отсыпьте не в службу...Или порекомендуйте "точку" где берете.

Кто ж грибные места сдает? Наивняк.

Magic Scientist
#38

Снова эти предательские мысли... Как же с ними бороться?

Гость
#39

автор тЫ не МАГ! НЕ ЛЕЗЬ.Это я ка к маг тебе приказывыю

Екатерина
#42

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Гость
#43

Решение Ваших проблем при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб. Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Гость
#47
гость

влезают всякие необразованные и незрелые.. насмотрятся секретов и трансерфингов.. потом все побросают бесконтрольно, все порталы полуоткрыты , и лезет оттуда всякая нечисть.. вы че, ребята, это дело серьезное! нехрен лезть куда не следует!

А вы, конечно, образованные и зрелые... со своими порталами))
Автор, насчет перехода кол-ва в качество не уверена. Воспроизводятся ваши самые сильные и устойчивые убеждения. Пока вы в своем мозге и подсознании не переживете желаемый результат тысячи раз или столько , сколько нужно лично вам, чтобы воспринять его как естественный, и не бояться (а страх идет от неивестности, выхода за пределы зоны комфорта), вы так и будете сами торпедировать свои цели. Все проще гораздо, чем кажется) Может, поможет не называть то, чем вы заниметесь, магией?)) А просто достижением целей? ) Хотя магия, конечно, звучит гламурней)

Гость
#43

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#44

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно