Гость
Статьи
Магия и контроль …

Магия и контроль мыслей 2.

(продолжение к http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4222068/)"В своих занятиях магией постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Начинаю цикл действий, наблюдаю результат, который идет вразрез с материалистической картиной мира, разум пугается, и непроизвольно вызывает мысли, чтобы магия прекратила действие. В итоге очередной цикл магических действий запарывается. И я раз за разом отбрашиваюсь в начало."В конце того треда отмечено, что мне снова пришли мысли с желанием запороть магический цикл, и очередной цикл сегодня оказался запорот. Я снова в самом начале.Все таки, может кто-то увидит данный тред из знающих, и подскажет, что можно сделать? Как можно не допустить этих мыслей, этого самопрограммирования?

Magic Scientist
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что готовы пойти по пути познания Имматериума? При попытке познать Хаос 990 человек из тысячи умирают жуткой смертью, и лишь десяти открывается Изначальная Истина. Девять сходят с ума, не в силах её вынести, и только одному из тысячи удаётся добиться расположения Владыки Судеб.

Но это лишь начало. Весь путь потребует от вас таких жертв, что вы и представить не можете.

Гость
#2

либо ты делаешь либо нет, научится не получится реально

это как научится высоты не бояться

Гость
#3

ссылка не открылась. А вобще допуск в магию то имеется у вас?

Гость
#4

а че вразрез идет? что происходит?

Гость
#5

Остерегайтесь любой "дороги к духовному просветлению", которая изначально заявлена в качестве "единственно верной и истинной". Мы идем разными путями . Даже и рука об руку , мы шагаем каждый по своей тропе. Те, кто это отрицает, могут пожелать вписать вас в весьма жесткую систему. Причем вы едва ли окажетесь ее сколь-нибудь значимой частью. Те, кто "знают, что все знают" , увы, завершили свое развитие давно и , боюсь, навсегда.

Гость
#6

Магия, кстати, также является очень мощнейшим маятником. И да, большинство людей, я Вам скажу, всю жизнь свою идут к ложным целям, потому как это действительно сложно-найти свою цель, как раз таки из за очень сильного воздействия маятников на наше подсознание и сознание

Гость
#7

это пишут люди???

st
#8
Гость

а че вразрез идет? что происходит?

у него болит разрез лавэ нужно впозарез ты автор не tупи горшок себе крутой купи легче будет с.рать а не му-йню здесь всякую писать ёу

Magic Scientist
#9
Гость

либо ты делаешь либо нет, научится не получится реально

это как научится высоты не бояться

Это будет грустно. Очень-очень грустно.

Magic Scientist
#10
Гость

а че вразрез идет? что происходит?

Результат получается такой, какой и должен быть при отсутствии магии. Но мне нужен другой результат, под действием магии который получается.

Magic Scientist
#11
Гость

Остерегайтесь любой "дороги к духовному просветлению", которая изначально заявлена в качестве "единственно верной и истинной". Мы идем разными путями . Даже и рука об руку , мы шагаем каждый по своей тропе. Те, кто это отрицает, могут пожелать вписать вас в весьма жесткую систему. Причем вы едва ли окажетесь ее сколь-нибудь значимой частью. Те, кто "знают, что все знают" , увы, завершили свое развитие давно и , боюсь, навсегда.

Я работаю самостоятельно и независимо. Никто из моего окружения не знает, что я занимаюсь магией. Никто из людей вообщ ене знает, что я занимаюсь магией. На форумах эзотериков тоже не общаюсь.

Просто вознкла проблема, решения которой я не знаю. Вот и с надеждой, анонимно, пишу тут.

да уж
#12
Гость

ссылка не открылась. А вобще допуск в магию то имеется у вас?

я уже спрашивала у него. молчит как партизан.

мне кажется это новый цикл админских разводок

про спасение цивилизации с помощь магии (это его конечная цель)

Magic Scientist
#13
да уж

про спасение цивилизации с помощь магии (это его конечная цель)

Фильм по моей рекомендации посмотрели? Как Вам?

Гость
#14

Ветка пациентов сумасшедшего дома шо ле

Гость
#15
да уж

я уже спрашивала у него. молчит как партизан.

мне кажется это новый цикл админских разводок

про спасение цивилизации с помощь магии (это его конечная цель)

Перепуганные РПЦ люди разбегаюццо ..кому куда собственная фантазия позволяет..

Кикимора
#16

деньги-деньги, ах как вас с . ки не любить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: