Гость
Статьи
Остеохондроз?

Остеохондроз?

Здравствуйте.
Я уже не понимаю что это .
Я год назад начала работать мастером маникюра , и у меня начались боли в области сердца , постепенно начала болеть вся грудная клетка . Потом прошло за год переодически появлялось на 2-3 недели просто в груди дискомфортно .
Сейчас неделе 2 назад тоже пришло , но уже прошло . И вчера заболела спина вверху . Раньше просто было в грудной клетке
Прочитала про остеохондроз,межрёберную невралгию .
Пишут что и при пнивмонии болит спина вверху и даже при раке лёгких. Я курю поэтому уже надумала .
Что это остеохондроз рак пнивмония что может быть ? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на МРТ или КТ. Там уж точно будет видно. Не сидите на одном месте, а иногда делайте упражнения для позвоночника, наклоны например или руками помахать. У каждого второго остеохондроз.

Гость
#2
Гость

Сходите на МРТ или КТ. Там уж точно будет видно. Не сидите на одном месте, а иногда делайте упражнения для позвоночника, наклоны например или руками помахать. У каждого второго остеохондроз.

Пока нет возможности отдать за мрт и кт
На следующий недели собираюсь .
Да пытаюсь что то делать )иногда помогает

М_L
#3

У меня такое было когда курила, боль была в груди справа, в плече и спине, даде просыпалась по ночам от боли. Как бросила - боли ушли, делала флюорографию, сказали, что легкие чистые.

777
#4

Автор, ну конечно хондроз

#5

Жрать лучше надо и сидеть комфортно

#6

При пневмонии обычно высокая температура и кашель. При раке болевому синдрому всегда предшествует снижение веса. Не накручивайте себя! У вас скорее всего банальный шейно-грудной остеохондроз. Сходите на прием к неврологу. Если в Москве, то могу посоветовать невролога Амбардарян А.Г.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старков Руслан
#7

Мне 56 лет. Почти всю жизнь увлекался спортом. Знал о том, что любые однотипные спортивные нагрузки не лучшим образом влияют на и суставы, старался соблюдать профилактические меры. К сожалению, не избежал внутреннего эпикондилита. Пробовал разные мази, таблетки, эффект был недолгий, а мази не помогали вообще. Жена косметолог сказала, что нужно попробовать подключить уколы коллагена. Выбрали Плексатрон и случилось чудо! Рука обрела подвижность, смог вернуться к тренировкам, а по окончании курса забыл о симптомах. В такой исход, честно, не верил, но очень доволен.