Гость
Статьи
У кого -нибудь были …

У кого -нибудь были высыпания от жирного мяса?

Такие не гнойные, а просто как аллергические красные прыщики ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да были,было куча безполезных обследований. Оказалось загиб желчного пузыря. Стала есть только постную говядину. Вроде прошло.

Гость
#2
Автор

Да были,было куча безполезных обследований. Оказалось загиб желчного пузыря. Стала есть только постную говядину. Вроде прошло.

А как у вас проявлялось все это? Прыщи где были? Как долго? Что поди из лекарств?

Гость
#3

может это на бытовую химию аллергия

Гость
#4
Гость

может это на бытовую химию аллергия

Нет

#5

Конечно от жирного мяса будут прыщи. Нужно провильно питаться, и пить пробиотики для ЖКТ, тогда кожа будет чистая. Я вот пью пробиотик Нутрилайт, у меня сейчас кожа как персик

Гость
#6

Родственник до 30 лет страдал от красных прыщей на лице. Перестал есть жирное и сладкое. Поразительно. Сейчас чистое лицо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Sister 777

Конечно от жирного мяса будут прыщи. Нужно провильно питаться, и пить пробиотики для ЖКТ, тогда кожа будет чистая. Я вот пью пробиотик Нутрилайт, у меня сейчас кожа как персик

Я этих преьиотиков выпила уже ведро₽
Пропила курс в месяц Нормофлорин. Нутрилайт тоже лежит. Если бы все так было просто

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем