29-летняя девственница забеременела с помощью ЭКО и намерена после родов не подпускать к себе мужчин
Лорен призналась, что ей противна сама мысль о занятиях любовью

После просмотра многочисленных фильмов о 40-летних девственниках, мы ожидаем, что и в реальности такие люди будут стыдиться своей неопытности и всеми силами пытаться исправить ситуацию. А вот 29-летняя Лорен (фамилия девушки не разглашается, — прим. Woman.ru) не из таких.

Девушка утверждает, что ей сложно представить себя в постели с мужчиной и признается, что намерена прожить без секса всю жизнь.

Виной всему – редкий диагноз «гипопитуитаризм». При этом заболевании организм не выделяет достаточное количество гормонов, отвечающих за половое влечение.

29-летняя девственница забеременела с помощью ЭКО и намерена после родов не подпускать к себе мужчин
У девушки диагностировали болезнь, из-за которой у нее не вырастали яйцеклетки

В беседе с журналистами портала Vice Лорен поведала, что с самого детства принимала препараты с эстрогеном (у нее не развивались яйцеклетки), но все равно созревала очень медленно, а мальчики ее не интересовали вовсе. «Я целовалась один-единственный раз в своей жизни. Могу сказать, что это отвратительный процесс. Наверняка секс еще хуже», — поделилась своими мыслями девушка. 

Несколько лет назад она захотела ребенка, но ни о каких занятиях любовью не могло быть и речи.

Тогда канадка решила обратиться за помощью к гинекологу. Тот ответил, что забеременеть она сможет только с помощью ЭКО, для чего ей потребуются донорские яйцеклетки и сперматозоиды. Лорен пришлось смириться с тем, что у нее не будет биологического ребенка. Она потратила тысячи долларов на различные процедуры и в итоге забеременела.

29-летняя девственница забеременела с помощью ЭКО и намерена после родов не подпускать к себе мужчин
После родов Лорен не планирует начинать отношения с мужчинами

На вопрос журналистов, не хочет ли она в будущем найти спутника жизни, Лорен отвечает отрицательно: «Иногда я, конечно, думаю, что было бы неплохо заняться сексом. Однако это желание проходит через несколько минут. Если бы я планировала спать с мужчинами, я бы не делала громких заявлений по поводу своей невинности». Правда, канадка не отрицает того, что через десять лет может пожалеть о своем решении.