Текст: Тоня Скрипкина

В прессе появилась новость о том, что звезда сериалов «Сваты» и «Кто в доме хозяин» Людмила Артемьева ждет второго ребенка. Несмотря на беременность, актриса продолжает работать.

...
Людмила Артемьева готовится снова стать мамой?
1 из 6

Разговоры об «интересном положении» популярной актрисы Людмилы Артемьевой появились после того, как она отказалась от роли в спектакле «Госпиталь "Мулен Руж"», который не раз собирал аншлаги. «На вопросы коллег, касающихся причин отказа, артистка только загадочно пожимала плечами», - сообщают журналисты PRO-новостей на телеканале МУЗ.

Артистка пока официально не подтверждала свою беременность. Между тем, продюсеры телесериала «Сваты» говорят, что они в курсе «интересного положения» звезды. По информации портала «7 дней», артистка честно предупредила свое руководство, что собирается уйти в декрет, отметив, что сделает это на позднем сроке беременности. Работники съемочной группы отмечают, что Людмила, несмотря на свое положение, демонстрирует чудеса выдержки во время съемок. «Мы все от жары изнываем, а она готова сниматься с утра до ночи», — восхищаются они.

Напомним, что у Артемьевой уже есть взрослая дочь Екатерина.