Беременность-ужасное время.
Добрый день всем! Девушки, женщины, как вы пережили беременность? Раньше думала, что это такое красивое состояние, а как только сама оказалась в этом "положении" поняла, что это просто ужас! Постоянно тошнит от всего, постоянно устаёшь, все время хочется лежать и невозможно заставить себя что-то делать, мужа как и прежде приходится и кормить и внимание уделять. Когда думаю о том, что это все из-за плода, который развивается внутри, начинаю злиться на него и раздражаться, что такой маленький эмбрион способен так ужасно влиять на моё состояние. Похоже в этом нет ничего прекрасного.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Поздняя беременность248 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какие бабы стали хлипкие... Тетеньки - надо физически развиваться. Глупая вы бабища
Cвета
Для вас ужасное, а для меня было прекрасное.
Ни разу не затошнило, ни разу нигде не кольнуло.
Врач говорила - это и есть нормальная беременность, остальное - патология.
Ни разу не затошнило, ни разу нигде не кольнуло.
Врач говорила - это и есть нормальная беременность, остальное - патология.
Гость
Я просто пережила))) Время на удивление во время беременности шло быстро. Был и токсикоз весь первый триместр( это самое тяжкое за всю бер), второй триместр самый лайтовый, а в третьем тяжесть от большого живота, затруднëнность дыхания во время лежания и повышенный пульс. Пару раз чуть сознание не теряла.
Эля
К сожалению, да, это не такое "прекрасное" время, как многие утверждают, хотя наверно кому как.. а очень тяжелое, морально и физически. Только терпеть, ждать и утешать себя, что все это ради вашего малыша. Я вот к примеру, недавно потеряла беременность, случилась замершая на сроке 10 нед.Хотя мне тоже было очень не просто эти два месяца, как таковой тошноты не было, но самочувствие было разбитости, вечной усталости, раздражености и т д. А теперь внутри теперь пустота, чувство отчаяния и безнадежности, что его больше нет со мной...Так что полюбите сейчас своего ребенка, хотя бы пострайтесь. Желаю вам не унывать и удачной беременности!
Гость
Знакомо. Слабость и сонливость это просто кошмар(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Если вам будет нужна консультация врача или психолога, вы можете обратиться на горячие линии для беременных, там консультируют хорошие специалисты (к сожалению, не все женщины об этом знают).
Здоровья вам❤️
Здоровья вам❤️
Форум: Беременность
Всего: 211 041 тема
Новые темы за сутки: 47 тем
- Боли на 3 дпо5 ответов
- Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?6 ответов
- В каком месяце лучше планировать ребенка1 ответ
- Стоит ли рожать ребенка?14 ответов
- У Вас есть примеры женщин, родивших в 40+ лет?26 ответов
- Беременные мигрени!1 ответ
- Что делать с беременностью4 ответа
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 886 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- У Вас есть примеры женщин, родивших в 40+ лет?26 ответов
- Стоит ли рожать ребенка?14 ответов
- Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?6 ответов
- Боли на 3 дпо5 ответов
- Что делать с беременностью4 ответа
- В каком месяце лучше планировать ребенка1 ответ
- Беременные мигрени!1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема