Добрый день всем! Девушки, женщины, как вы пережили беременность? Раньше думала, что это такое красивое состояние, а как только сама оказалась в этом "положении" поняла, что это просто ужас! Постоянно тошнит от всего, постоянно устаёшь, все время хочется лежать и невозможно заставить себя что-то делать, мужа как и прежде приходится и кормить и внимание уделять. Когда думаю о том, что это все из-за плода, который развивается внутри, начинаю злиться на него и раздражаться, что такой маленький эмбрион способен так ужасно влиять на моё состояние. Похоже в этом нет ничего прекрасного.
Какие бабы стали хлипкие... Тетеньки - надо физически развиваться. Глупая вы бабища
Cвета
[3384580169]
#2
Для вас ужасное, а для меня было прекрасное. Ни разу не затошнило, ни разу нигде не кольнуло. Врач говорила - это и есть нормальная беременность, остальное - патология.
Гость
[1977726478]
#3
Я просто пережила))) Время на удивление во время беременности шло быстро. Был и токсикоз весь первый триместр( это самое тяжкое за всю бер), второй триместр самый лайтовый, а в третьем тяжесть от большого живота, затруднëнность дыхания во время лежания и повышенный пульс. Пару раз чуть сознание не теряла.
Эля
[2587056638]
#4
К сожалению, да, это не такое "прекрасное" время, как многие утверждают, хотя наверно кому как.. а очень тяжелое, морально и физически. Только терпеть, ждать и утешать себя, что все это ради вашего малыша. Я вот к примеру, недавно потеряла беременность, случилась замершая на сроке 10 нед.Хотя мне тоже было очень не просто эти два месяца, как таковой тошноты не было, но самочувствие было разбитости, вечной усталости, раздражености и т д. А теперь внутри теперь пустота, чувство отчаяния и безнадежности, что его больше нет со мной...Так что полюбите сейчас своего ребенка, хотя бы пострайтесь. Желаю вам не унывать и удачной беременности!
Гость
[599675345]
#6
Знакомо. Слабость и сонливость это просто кошмар(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4048062657]
#7
Если вам будет нужна консультация врача или психолога, вы можете обратиться на горячие линии для беременных, там консультируют хорошие специалисты (к сожалению, не все женщины об этом знают). Здоровья вам❤️