Пришлось принять экстренную контрацепцию
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность267 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Ну, мать, сейчас вам такого напишут, что от нервов родите) Лучше не надейтесь на форум, все очень индивидуально, зависит от удачи, цикла и в целом не подменили ли рецептуру на менее эффективную от фейков.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
Я принимала эскапел пару раз в экстренных ситуациях, никаких побочек и последствий не было
Форум: Беременность
Всего: 211 443 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
- Возможна беременность ?1 ответ
- Беременность или нет?3 ответа
- Когда делается тест на беременность?2 ответа
- Беременность от ППА4 ответа
- Задержка 5 дней9 ответов
- Могу ли я быть беременна?6 ответов
- Вы специально планировали пол ребёнка?4 ответа
- Беременность, секс во время беременности, пессарий на ранних сроках9 ответов
- Планирование беременности и прием антидепрессантов8 ответов
- Планирование беременности2 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 405 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Беременность или нет?3 ответа
- Когда делается тест на беременность?2 ответа
- Возможна беременность ?1 ответ
Предыдущая тема
Пришлось принять экстренную контрацепция. Приняла буквально 15 минут назад, хотелось бы узнать мнение и услышать отзыв от девушек, которые тоже принимали эту таблетку в качестве экстренной контрацепции. Если что, половой акт произошёл примерно час назад ±. Потом как обычно проверили, не порвался ли и оказалось, что в этот раз очень не повезло, побежали в аптеку. Прочитала весь вкладыш, т.к. впервые столкнулась с такой ситуацией, немного переживаю. Менструация должна начаться через 2 дня по календарю, но у меня цикл сам по себе нерегулярный и к тому же когда последний раз была у гинеколога, то она поставила диагноз Начальная Стадия Эндометриоза. Поэтому с циклом иногда бывают проблемы. Подскажите, дорогие девушки, с какими побочными эффектами вы сталкивались при примеме препарата Эскапел, насколько он вообще хороший и эффективный? Благодарю заранее за отклик🙏🙏