Советы по планированию ребенка
Дорогие девушки!Поделитесь пожалуйста советами как вы планировали малыша.Может кто менял рацион питания?Какие выбирали позы?В какие дни цикла были ПА?С какого цикла вы забеременели?Всем буду благодарна за ответы!Уже 4цикл не можем с мужем зачать малыша,и тесты на овуляцию делали-безрезультатно пока,я знаю что полное обследование делается после года неудачных попыток,но так сильно хочется ребеночка.Цикл у меня 30-32дня,но вот в этом месяца он27дней,бился почему то.Жду ваших советов по планированию малыша.Спасибо!
Гостья
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 356 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний371 ответ
53 ответа
Последний —
Перейти
Саша
Планируем ребеночка, сейчас прохожу обследование, полную диагностику, анализы. Это всегда волнительно, когда ребенка именно планируешь и ожидаешь результатов. Думаю, каждая женщина это понимает. В гинекологическом центре на гончарном проезде 6 делала диагностику по проходимости маточных труб. Пожалела, что не проходила все обследование там,сэкономила бы кучу времени. Работает там очень добродушный и отзывчивый персонал, приятно находится, не вызывает негатив как в обычных больницах, хоть процедура и болезненная, но плохих впечатлений у меня не осталось после ухода. Беременность буду наблюдать только там.
У меня все прошло легко и просто, я принимала Актиферт-гино для повышения шанса забеременеть, по совету гинеколога. Это не гормональный препарат, но он налаживает менструальный цикл и овуляцию. Прошла полный курс приема(в течение шести месяцев) и смогла легко забеременеть и все прошло хорошо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 211 880 тем
Новые темы за 3 дня: 142 темы
- Это месячные и беременность прервалась?6 ответов
- Вы ведете дневник здоровья во время беременности?1 ответ
- Срок беременности по тестам Инвитро7 ответов
- Овуляция. У кого беременность подтвердилась после такой же истории?1 ответ
- Непонятно беременна я или нет4 ответа
- Родственники не поддержали в беременность.6 ответов
- Первый скрининг1 ответ
- подозрение на беременностьНет ответов
- Как забеременеть если мужчина в тебя не кончает?32 ответа
- Беременность. Это правда?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 40 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Как забеременеть если мужчина в тебя не кончает?32 ответа
- Срок беременности по тестам Инвитро7 ответов
- Это месячные и беременность прервалась?6 ответов
- Родственники не поддержали в беременность.6 ответов
- Непонятно беременна я или нет4 ответа
- Вы ведете дневник здоровья во время беременности?1 ответ
- Первый скрининг1 ответ
- Овуляция. У кого беременность подтвердилась после такой же истории?1 ответ
- подозрение на беременностьНет ответов
Предыдущая тема