Как я забеременела с СПКЯ, АФС и красной волчанкой
Здраствуйте, очень хотела поделится историей беременности с поликистозом яичников, АФС синдромом и красной волчанкой. Я планировала беременеость 3 года назад но никак не получалось ходила к разным врачам все гинекологи только стимулировали и ждали чуда но год назад один гинеколог предложил операцию резекцию яичников. Я впала в депрессию и год ничего не делала, потом с мужем решились еще раз попробовать и в марте начали ходить к молодому специалсту мы хотели делать ЭКО так как не верили но она сразу заподозрила неладное и проверила меня на волчночные антикоагулянты и на АФС и подозрение подтвердились пошла к гемотологу и она назначила мне метилпреднизалон и коагулянты, сдала бак посев и обнаружили стрептококк вылечилась и в апреле получила физиотерапию(Физиотерапевту сказали что готовимся к эко)чтобы улучшить реципиентность эндометрия. Скажу честно мне физиотерапия очень сильно помогла и я в апреле забеременела и узнала об этом в начале мая. Сейчас с малышом все хорошо продолжаю принимать метилпреднозолон и коагулянты гематолог после беременности скорректировала дозировку. Извините за грамм. ошибки я не русская🫠
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Спасибо, что поделились своей историей — это вдохновляет! Ваш пример показывает, как важно не сдаваться и искать грамотных специалистов при сложных диагнозах, ведь поддержка и правильное лечение могут привести к долгожданной беременности.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 212 757 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляциюНет ответов
- Кто принимал дуонику1 ответ
- Хгч 9,64 ответа
- 2 беременность и снова мальчик23 ответа
- Беременность или нет ?4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 2 беременность и снова мальчик23 ответа
- Беременность или нет ?4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Хгч 9,64 ответа
- Кто принимал дуонику1 ответ
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляциюНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема