Возможна ли беременность, если был незащищенный секс за день, в день и после дня предполагаемой овуляции?
Мне 23 года абсалютно здорова)) 3 дня подряд был незащищенный половой акт с эакуляцией во внутрь, за день, в день и после дня препологаемой овуляции (11-12-13 день цикла) на 14 день цикла стал тянуть низ живота в правом боку где яичник) 15-16 день тоже такой признак и легкое подташнивание, чувствую себя как будто отекшей)) возможно ли эта легкая тянущая боль признак дальнейшего наступления беременности? Когда можно сдавать кровь на хгч?
Причём тут? Вас спрашивали? Может они с мужем планируют? Вами тоже когда-то запузячились...
дружок
[2596897321]
#7
Автор
Причём тут? Вас спрашивали? Может они с мужем планируют? Вами тоже когда-то запузячились...
да забей он ходячий плевок вич больного, у него кроме жидкости в мозгах ничего нет, всем беременным пишет дичь всякую чтоб обидеть, чмошный интернет герой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!