Гость
Статьи
зайдите пожалуйста кто …

зайдите пожалуйста кто состоял на учете в ЖК 22 ул.Кедрова,24

Откликнитесь пожалуйста кто состоял/состоит на учете в ЖК22. Пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога в этой ЖК.

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Казарян Л.Б. - единственная, кому там можно довериться.

Гость
#2

Ну конечно же все поняли, что вопрос относительно Москвы!

В России же только один город в котором есть всё и в т.ч. интернет:)

Гость
#3

2, провинциальные комплексы?:)

Алена
#4

2 Гость, забыла указать город, вы правы.

1 Лера, спасибо большое. Меня уже записали к Магарамовой М.М. Буду звонить и пробовать перезаписаться.

Лера
#5

Алена, не за что. Еще совет: если надумаете делать там УЗИ, то советую делать только у Чернышевой И. Е. Удачи!

Гость
#6
Гость

2, провинциальные комплексы?:)

Представьте нет! Я вашу златоглавую хронически не перевариваю, хотя бы потому, что в ней все из провинции:)

Мне приятно осознавать, что я кореенной житель своей северной столицы:) Впрочем, для вас это конечно тоже деревня:))))))

Алена
#7

5 Лера, еще раз спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Представьте нет! Я вашу златоглавую хронически не перевариваю, хотя бы потому, что в ней все из провинции:)

Мне приятно осознавать, что я кореенной житель своей северной столицы:) Впрочем, для вас это конечно тоже деревня:))))))

:))))))))))) точно комплексы...