Гость
Статьи
когда ехать в …

когда ехать в роддом,если по узи ПДР 23 апреля?

по узи ПДР 23 апреля, а по месячным был 16 апреля.16 числа была на приеме,врач сказала,что все нормально,головка прижата,матка возбудима.сказала 19 апреля могу лечь в роддом до родов.я решала не ложиться,вот теперь гадаю,а может лучше в роддом поехать?у кого дата родов по узи совпала?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

ой, ждите схваток! что там делать заранее, еще и без показаний? а что вам врач сказал по поводу готовности к родам шейки матки?

зайка
#2

Если вы недалеко от роддома и у вас первые роды, то нечего в такую погоду там делать. Начнутся схватки, соберёте сумочку и вперёд с песнями))). У меня двое родов: при первых скорую вызывали, когда схватки стали чаще, чем через 15 минут (в 10 вечера в приёмный покой поступила, в 12.05 родила), при вторых своим ходом добралась, правда, схваток не было, просто показалось, что воды отошли (в 3 часа дня из дома на своей машине выехали, в 4.20 родила, 16.40 позвонила мужу (он растерялся, думал, что пару суток меня не услышит))))- для него это первый ребёнок). Но мы не в Москве, у нас расстояния не такие большие, хотя пробки тоже часовые.

Гость
#3

Лучше дома ждать схваток в спокойной обстановке. Казенные вещи, врачи не самые приветливые, девушки на взводе, ждущие родов - оно тебе нужно?

Ольга
#4

В роддом,когда роды начнуться,в смысле схватки.У мепня роды относительно ПДР на 11 дней отличались,при чем ПДР считали тоже-там как-то хитро праздники попадали,тоже -2 дня,итого 2 недели практически,я легла в роддом перед родами,поскольку шейка была не готова и роды не начинались-по показаниям.До 23 даже не переживайте-если само не начнется,тогда уже посмотрите...а заранее ложиться-зачем?Ужастики слушать,у вас последние деньки свободы остались:)а там круговерть такая начнется-так что отдыхайте дома:)

крысь
#5

и у меня 23. но я не в России, здесь до начала родов и не положат, так что жду дома =)

Гость
#6

У меня ПДР 21 апреля был по УЗИ, по месячным 18 апреля. Родила 25, без проблем. Родила 3-и года назад конечно :) Ждите. Первого ребёнка родила на 2-е недели пожже ПДР. Да многеи первородяшие рожают после ПДР. Ето нормально, зачем в роддом ложится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Друзья, в данный момент распространяется информация о том, что 16 роддом в районе Сокол закрывается. При чём делается это с подачи лиц из правительства Москвы, т.к. это слишком лакомый кусок земли в центре столицы. Так вот - это информация ложная. Он работал и продолжает работать. Поэтому если вы и ваша семья желает рожать в столь прекрасном месте, как 16 роддом, приезжайте туда самостоятельно, т.к. скорая помощь туда не повезёт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: