Гость
Статьи
помогите …

помогите пожалусто!!!!!

здравствуитез, у меня такоы вопрос,если кто сталкивался ; моож сделал операзиыу,короче он не может иметь детеы.долгая история,долгожданная беременность и викидиш на познем сроке,у меня била депрессея и я сказала ему что больше не хочу и питаться........ моож сделал операзиыу, т.к. у меня не переносимость к гормоналнем,он очень меня ыубит. я хочу малиша,очен, есть ли у меня шанс забеременнеть опять......... спасибо

аныута
5 ответов
Последний — Перейти
мама кучи детей
#1

операции по восстановлению способности к зачатию малоэффективны у мужчин. а у вас шанс забеременеть есть, куда ж он делся у вас-то???

Рита
#2

А у нас жена брата мужа 5 лет не могла детей иметь, тоже был выкидыш, а через 5 лет родился здоровый малыш! И таких примеров много! В каком климате Вы живете? Если в холодном, то поезжайте на Новый год куда-нибудь в теплую страну (Тайланд, например). Организм получит встряску, может, и забеременеете! И проверьтесь у врача, начните с мужа, потом с себя (иначе кучу бабла потратите), можно попробовать ЭКО. Да и усыновление - тоже решение вопроса! Не теряйте надежды! Бог Вам в помощь!

аныута
#3

но я же хочу ребёнка от лыубимово мужчини,нашего,обxхего

anyuta
#4

ya zhayu chto effectivnost povtornoi operazii malo veroyatna,vot ya i sprashevayu,mozhet u kogo to bila takayazhe situaziya.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

костя
#5

помогу вам зачать пишите kgkra@rambler.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: