Гость
Статьи
Интересует опыт уже …

Интересует опыт уже рожавших женщин, большая просьба - отзовитесь!

Здравствуйте.
Очень хотим с супругом зачать ребёночка, но есть существенные отклонения в моём здоровье. Врождённая дисплазия (врожд.вывих) тазоб.сустава-этот диагноз неотъемлемая часть моей жизни с раннего детства. Может, у кого-то есть наглядные примеры из жизни - как.женщины, с врожд.вывихом т/с, вынашивали ребёнка? Как на их здоровье и здоровье новорождённого отразился этот диагноз? Были ли ухудшения и в какую сторону? Мне врач сказала, что с таким диагнозом женщине рекомендуют КС. Часто вижу одну женщину, которая ходит с костылём, с перекошенным тазом и позвоночником, а за руку ведёт сына-подростка. И хочется ребёнка родить и страх одолевает, что не смогу на ноги поставить его, т.к. сама "загнусь" (не дай Бог) Мне 28.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

А причём тут рожавшие женщины? У врача надо спрашивать. Мне кажется,если сделать КС,то всё должно быть хорошо.

Гость
#2

У подруги тоже ввб. Нормально выносила,ничего не говорила на эту тему. Ей же его вправляли во младенчестве! А вам нет?

Рожала кесарево из-за зрения,отслоение сетчатки,только по этому поводу всю беременность и переживала.

А по поводу наследственности переживать особо не стоит,думаю. Это общее недоразвитие соединительной ткани. У моего мужа порок сердца,из той же оперы,недоразвитая межжелудочковая перегородка. Детей двое. Дочка вся в мужа,только дисплазия вылилась в хорошую гибкость и всё.

Вероника
#3

к/с и ничего не бойтесь.не с такими диагнозами рожали

Гость
#4
Вероника

к/с и ничего не бойтесь.не с такими диагнозами рожали

мульен,не бойтесь,че теперь не рожать что ли ,тем более если хотите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

да не бойтесь вы этого всег у меня сестра с таким диагнозом 2-х родила и ещё планирует. первый ребёнок появился с помощью КС а второй естественно это не страшно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: