Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Добрый вечер! Мне нужен Ваш совет, дорогие пользователи. Вчера занимлись сексом с парнем без предохранений каких-либо и он в меня кончил. Вчера же наступил первый день месячных, т.е. секс у нас был в первый день менструального цикла. Сразу после секса я выпила противозачаточные таблетки Диане-35 (НО я не пила их уже как полтора года. Т.е. вчера впервые за 1,5 года выпила). Могу ли я так забеременеть? Что мне стоит сделать? Принять сразу Пастенор или делать после мес-ых тесты на беременность?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чём тут Диане-35 после секса? вы пьяная?

о.О
#2

тупая жжжеско

Гость
#3

Автор погугли что такое овуляция. Много нового узнаешь

Мимо проходила
#4

Вы не могли забеременнеть. Если вы приняли диане с целью начать пить ее постоянно- просто пейте по графику, не прерывайте. Если с целью контрацепции то надо было выпить 3 таблетки и еще столько де на следующий день ( это на будущее)

Juli
#5

Скорее всего автор только начал пить Ок и там как раз первую таблетку надо выпить в первый день красных дней. Очень маловероятно, что вы забеременели. Девушки, ну что же вы как одна чуть что сразу постинор, неежели себя не жалко. И зачем вы вообще даете в себя кончать без защиты????

п.с. на будущее уж лучше эскапел по мне, чем постинор

Ляляля Жужужу
#6

Нет, не забеременеете.Кто там писал про 3 таблетки- что за бред?!?!Просто принимайте В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, если забудете выпить вовремя НА ПЕРВОЙ неделе приёма- вот тогда наступит овуляция даже при месячных.А вообще- у них вроде есть горячая бесплатная линия- позвоните и спросите точно.Беременность может наступить если вы начали пить НЕ В 1 ДЕНЬ месячных, а на 2 или 3.

#7

пипецццццццццццццццццццццц я в шоке откуда такие дурынды

гость
#8

впервые такой тупняк встречаю

гость
#9

вам 15 лет?

Волосинка
#10

Неужели не интересно о своем организме женском почитать....Автор, какую чушь вы пишете.....

#11

не позорилась бы уже,

гость
#12

есть небольшая вероятность забеременнеть при условии что цикл у вас нерегулярный, в таком случае овуляция может произойти в любое время включая месячные, но такая вероятность очень очень мала, а диане 35 в данной ситуации вообще роли не играют

Мария
#13

обоже,зачем было таблетки-то пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста.

Ситуация такая.

Я парню делала минет,но в тоже время и он докасовался до члена,то есть у него пальцы были в смазке,а потом он вводил палец во влагалище и после того как он кончал,также вводил палец во влагалище...у него же на пальцах могла остаться сперма.....и такое у нас повторяется часто. Через несколько недель я заметила что начал расти живот,я могла забеременеть? Кстати, была задержка в 1 день.

Пожалуйста ответьте быстрее,очень переживаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: