Гость
Статьи
Беременность 4нед и …

Беременность 4нед и один денек,может ли тест не заполосатиться? (использовала Эви)

Срок предполагаемой беременности 4 нед и 1 день, акушерски разумеется, рассчитала в интерактивных календарях. Все симптомы есть, задержка 4 дня, грудь уже 2 неделю напухла и болит, венами покрылась, раньше никогда не было такого даже при месячных. Потягивает низ живота. Тошнит утром слегка. Голова кружится иногда. Делаю тесты а они показывают /, выбирала Эвики чувствительностью 20. Сегодня сделала еще один и увидела /. Может тест еще не показывать на таком сроке? Было ли такое у кого?

Алиссия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, купите тест другой фирмы или сдайте кровь

Гость
#2

может. анализ крови более информативен.

гость
#3

у меня летом также было. Задержка, нюх обострился, тошнота, грудь и живот болели и а тесты отрицательные.. Я была уверенна что это беременность, уже репетировала "торжественную речь отцу ребенка" и присматривала ползунки с пинетками. А потом прихожу в туалет и с ужасом понимаю что начались месячные... Помню неделю ревела. Так себя обнадежила и такой облом

Гость
#4

при задержке уже должно // быть, так шо шансов у вас 0,001.

саша
#5

при такой задержке тесты уже должны хотя бы слабенькую показывать

Гость
#6

У меня только на 7 неделях показал тест 2 полоски

#7

у моей знакомой до 6 месяца!! не показывал тест на беременность...я удивляюсь, от чего это интересно?

Гость
#8

кровь не судьба сдать?

Гость
#9

У меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, у врача была ,та сказала что беременность не исключена!Только остается вопрос когда я могла забеременеть...получается что почти перед месячными! Вот по этому и тесты неверное не показывают!!Может и у вас так?

Гость
#10

у меня на четвертый день задержки тест показал две жирные полоски!

#11

ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ НЕ НАДУМЫВАЕТЕ СЕБЕ!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня лично Эви показал две полоски за 5 дней до предполагаемой М. А у моей подруги так же на Эви только на недельной задержке начала проглядываться слааабенькая вторая полоска. Сомневаетесь - сдайте ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: