Гость
Статьи
Многочисленные …

Многочисленные ПА-беременность?!?!

Девушки , посоветуйте, что делать. Мой МЧ приехал вчера после командировки. Ближе к вечеру, часа в 4-5 у нас был секс . Около 9 вечера -второй половой акт, и еще через пару часов--третий. А во время третьего ПА порвался презерватив .
У меня сейчас середина цикла,но за овуляцией я не слежу и не знаю когда она у меня.

Как вы думаете возможна ли беременность? Прочитала , что после многочисленных половых актов--сперма непригодна для оплодотворения, т.к. не успела созреть и количество ее недостаточно.
У кого -нибудь есть опыт или подобные примеры?
Очень волнуюсь. Стоит ли пить постинор?

lia
22 ответа
Последний — Перейти
lia
#1

Я имела ввиду не просто многочисленные ПА, а несколько ПА подряд , через небольшие промежутки времени.

Гость
#2

Точно никто не скажет. Может быть все! Я бы на вашем месте постинор не пила бы. Если бы оказалось, что беременна, и беременность крайне нежелательна, тогда прибегла бы к медикаментозному аборту. По вреду организму аналогично постинору. Но уже оправданно...

Простая
#3
Гость

Точно никто не скажет. Может быть все! Я бы на вашем месте постинор не пила бы. Если бы оказалось, что беременна, и беременность крайне нежелательна, тогда прибегла бы к медикаментозному аборту. По вреду организму аналогично постинору. Но уже оправданно...

+1

lia
#4

Если б я знала , какой призерватив был именно в тот ПА. Потому что у нас были с спермицидной смазкой и без. Если тот, что с смазкой , да еще и после третьего ПА--когда совсем капля уже спермы выходит--я бы даже не волновалась. А так... страшно.

зая
#5

чее? куиню несут здес да возможно бееменна, но рожаи!

Гость
#6
зая

чее? куиню несут здес да возможно бееменна, но рожаи!

...***...

Гость
#7
lia

Если б я знала , какой призерватив был именно в тот ПА. Потому что у нас были с спермицидной смазкой и без. Если тот, что с смазкой , да еще и после третьего ПА--когда совсем капля уже спермы выходит--я бы даже не волновалась. А так... страшно.

Да и смазка не панацея. Так же как и незащищенный ПА в период овуляции не всегда приводит к беременности... Не угадаешь)

lia
#8

Тогда буду ждать... надеюсь пока все-таки месячных, а не киндера.

lia
#9

Еще хотела добавить, что во время ПА я была "сверху" и чувствовала, как из меня вытекло и я сразу побежала в душ. А потом мы еще долго не ложились спaть, и я на ногах была.

Учитывая все факторы ,забеременнеть слишком сложно при таком раскладе.

dg
#10

мне вот всегда было интересно, что и как нужно делать что бы порвался призерватив? он лопнул от семяизвержения и всё пролилось??? Или если он порвался во время действа, то почему нельзя было его заменить?

lia
#11
dg

мне вот всегда было интересно, что и как нужно делать что бы порвался призерватив? он лопнул от семяизвержения и всё пролилось??? Или если он порвался во время действа, то почему нельзя было его заменить?

Мне тоже раньше было интересно, пока у самой не случилось.

Не знаю, от чего он лопнул и в какой момент. Не думаю, что семяизвержение рвет презерватив:) Это же какую силу струи надо иметь и сколько обьема самого эякулята??

Мы обнаружили , когда уже все закончилось и снимали.А делали все тоже самое, что и обычно делают во время ПА.

Я слышала, что иногда презервативы бракованные и рвутся чаще, бывает из-за использования искусственной смазки , и еще когда слишком долгий и энтенсивный секс. Не знаю, что в нашем случае было: первое или последнее.

dg
#12
lia

Мне тоже раньше было интересно, пока у самой не случилось.

Не знаю, от чего он лопнул и в какой момент. Не думаю, что семяизвержение рвет презерватив:) Это же какую силу струи надо иметь и сколько обьема самого эякулята??

Мы обнаружили , когда уже все закончилось и снимали.А делали все тоже самое, что и обычно делают во время ПА.



Я слышала, что иногда презервативы бракованные и рвутся чаще, бывает из-за использования искусственной смазки , и еще когда слишком долгий и энтенсивный секс. Не знаю, что в нашем случае было: первое или последнее.

жесть!! блин, теперь я боюсь сексом заниматься!!! ((((

гость
#13
Гость

Точно никто не скажет. Может быть все! Я бы на вашем месте постинор не пила бы. Если бы оказалось, что беременна, и беременность крайне нежелательна, тогда прибегла бы к медикаментозному аборту. По вреду организму аналогично постинору. Но уже оправданно...

Глупая вы женщина. Я не агитирую за постинор, но сравнивать его с абортом, пусть даже и медикаментозным, нельзя! Если женщина забеременела, то организм СРАЗУ же начинает перестраиваться на вынашивание ребёнка. И чем дольше длиться беременность, тем больше для организма удар при его прерывании. А сколько нервов: залетела-не залетела.

Гость
#14

П и п е ц, тупость местных малолеток.

Ну вот скажем вам - беременны. Слепо поверите и будете постинор пить, да? Скажем - не беременны. Слепо поверите и не будете пить постинор?

Я понимаю что вы тупая, но включите голову усилием воли хоть на минуту, и поймите, МЫ НЕ ПРОВИДИЦЫ, и через экран монитора диагнозы не можем ставить!

Гость
#15

Я думаю лучше постинор, чем аборт. Не так уж он (постинор) и страшен. Сколько знакомых его потребляли - никто не помер.

lia
#16
Гость

П и п е ц, тупость местных малолеток.

Ну вот скажем вам - беременны. Слепо поверите и будете постинор пить, да? Скажем - не беременны. Слепо поверите и не будете пить постинор?

Я понимаю что вы тупая, но включите голову усилием воли хоть на минуту, и поймите, МЫ НЕ ПРОВИДИЦЫ, и через экран монитора диагнозы не можем ставить!

не нужно оскорблений.

Я не просила ответить беременна я или нет. Просто хотела узнать реальные примеры или случаи того, смог ли кто-то забеременить в похожей ситуации, в позе сверху, при многочисленных ПА и т.д. Только для статистики, чтоб убедиться насколько высок риск в моем случае.

А постинор пить --только в самом крайнем случае, я бы и не спрашивала здесь.Мне кажется, что у меня шансы на беременность совсем малы.

lia
#17
Гость

Я думаю лучше постинор, чем аборт. Не так уж он (постинор) и страшен. Сколько знакомых его потребляли - никто не помер.

Постинор пила 3 раза в жизни по молодости и глупости. После последнего --случился гормональный сбой, который лечила приемом ОК в течение года. Поэтому теперь этот постинор просто так глотать не хочется.

Если бы был полноценный ПА без предохранения, тогда бы выбрала постинор чем аборт

гостья
#18

обычно последующие половые акты после первые неэффективны. то есть полноценных смпермиков там ооочень мало. Вода просто )

Гость
#19

Автор тупая дура!

Гость
#20

Выпейте постинор и все будет нормально!

lia
#21

Пить уже поздно, теперь только ждать ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lia
#22

Ну вот дождалась //... И презерватив порвался,и поза-сверху, и последующий половой акт третий по счету--сперма-вода... Вот так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема