Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после окончания месячных вы залетели?

Девочки подскажите у кого как было. Есть вроде определенный срок после окончания месячных когда можно забеременнеть. Так ли это ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14 дней

Гость
#2

самая залётная первая неделя после месячных

авт
#3

Через 2 недели...только у меня овуляция раньше на несколько дней началась..и как раз в эти дни был секс.

Гость
#4

здровья вам и вашему малышу;)

Гость
#5

через день или два после окончания месячных

Гость
#6
Автор

Девочки подскажите у кого как было. Есть вроде определенный срок после окончания месячных когда можно забеременнеть. Так ли это ?

срок этот ДО овуляции, а когда она у вас точно может определеить либо УЗИ, либо тест на овуляцию (в аптеке продаются)

Мария
#7

в течении 10 дней от начала цикла.

Гость
#8

Я забеременнела на 3 день.

Гость
#9

могу ли я быть беремен.если секс был 28(ППА) а месячные должны были прийти 30февраля(точнее 1 марта)сегодня 7уже их нет..тест пока не делала..боюсь.

Гость
#10
Гость

могу ли я быть беремен.если секс был 28(ППА) а месячные должны были прийти 30февраля(точнее 1 марта)сегодня 7уже их нет..тест пока не делала..боюсь.

Ну-ну, бойся дальше.А потом появляются темы-" кто делал аборт на позднем сроке?"

Анна
#11

После окончания месячных на 7й день произходит овуляция это считаеться так месячные начинаються и дляться там например 6дней и плюс 7дней и в эти дни произходит овуляция на 7й день после окончания мес.яйцаклетка живет только сутки поэтому есле заняться па.на 7 8день высока вероятность зачать и еще сперма живет 3 4суток и есле заниматься па.на 7день и овуляция произошла на 8 9день всеравно зачатие будет так как сперматозоид живет 3 4суток.поэтому рекамендую на 7й день.

Гость
#12

у меня был секс до два дня моих месячных,10 июля бы защищенный и когда он кончил смотрит презика нет он внутри не вся часть концы торчали из влагалища,через два дня были месячные 12,теперь боюсь возможна ли беременность

Гость
#13

у меня был секс, на 2 день после месячных.1 палку кинули с парнем --он высунул и кончил в резинку (1 палка была в резинке))..ну вот наступает 2 палка. он свой половой орган протер влажной салфеткой..... вот он взял 2 резинку. и случайно не той стороной начил одевать.ну задел нету строну... .вот он поменял сторону и одел нормально...мы кинули 2 палку.....Потом он мне признался типо вот ,..так то так.....Я думаю что все таки все норм.....потомучто он все протер и.т.д....ну я не до конца уверена..подскажите что не буть......=((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: