Гость
Статьи
Симтомы: беременность …

Симтомы: беременность или внематочная?

Девочки, прошу вашей помощи, кто сталкивался. Пугают симптомы, помогите разобратся. Задержка была три дня, до этого задержек не было раньше, затем начались месячные как обычно. Давление у меня уже как неделю низкое, головокружение и тошнота,бросает в жар. Тест делала два раза, результат отрицательный.
Напугало то, что начало тянуть в низу живота сегодня. Переживаю,что это может быть.Кто знаком с такими симптомами, отзовитесь, нужен ваш совет.

Ник-ник
20 ответов
Последний — Перейти
#1

кхм... внематочная - это.. кагбе... тоже беременность. Те же яйца, только в профиль. так шта название темы кривое.

Ник-ник
#2

Согласна, вопрос поставлен не совсем верно, но думаю суть ясна. Просто очень волнуюсь, сори.

#3
Ник-ник

Девочки, прошу вашей помощи, кто сталкивался. Пугают симптомы, помогите разобратся. Задержка была три дня, до этого задержек не было раньше, затем начались месячные как обычно. Давление у меня уже как неделю низкое, головокружение и тошнота,бросает в жар. Тест делала два раза, результат отрицательный.Напугало то, что начало тянуть в низу живота сегодня. Переживаю,что это может быть.Кто знаком с такими симптомами, отзовитесь, нужен ваш совет.

при внематочной тесты тоже полосатые, спите спокойно. самочувствие плохое может быть из-за месячных( сейчас лето, душно,жарко)

#4
Ник-ник

Согласна, вопрос поставлен не совсем верно, но думаю суть ясна. Просто очень волнуюсь, сори.

и кстати летом часто бываюи сбои, если хотите на все 100 быть, сдайте кровь на хгч.

Гость
#5

так как у вас не было задержек раньше, поэтому и новые ощущения

беременность даёт абсолютный покой в животе и беспокойство вкуса

Гость
#6

Вы беременны!Это классические симптомы беременности.

Гость
#7
Гость

так как у вас не было задержек раньше, поэтому и новые ощущения

беременность даёт абсолютный покой в животе и беспокойство вкуса

Не дает беременность абсолютный покой,вы вообще были беременны когда-нибудь?)

Гость
#8
Veseno4ek

при внематочной тесты тоже полосатые, спите спокойно. самочувствие плохое может быть из-за месячных( сейчас лето, душно,жарко)

А если нет?Не берите грех на душу,здесь много таких кто прислушивается к мнению со стороны,пусть к врачу идет!

Гость
#9
Гость

Гостьтак как у вас не было задержек раньше, поэтому и новые ощущения

беременность даёт абсолютный покой в животе и беспокойство вкусаНе дает беременность абсолютный покой,вы вообще были беременны когда-нибудь?)

конечно же вы правы, ведь у всех протекает это по-разному

нет, но я читала про ЭТО

#10
Гость

А если нет?Не берите грех на душу,здесь много таких кто прислушивается к мнению со стороны,пусть к врачу идет!

при беременности плод вырабатывает хгч, насколько я знаю, где бы он не прикрепился, поэтому всегда пишут что сделать тест мало, надо сходить на узи подтвердить, что беременность маточная. в случае Автора я уверена, что беременности нет никакой. начались месячные, тесты отрицательные, какая тут беременность? но посоветовала сдать хгч, этот анализ точно покажет есть что-то или нет, если и он подтвердит, что беременности нет, зачем идти к врачу?

Ник-ник
#11

Надеюсь, что не внематочная.

Гость
#12

Сделайте узи

Гость
#13

Вы наверное что-то съели.

Гость
#14

Надо сдать кровь на ХГ в динамике, и смотреть, как падают или растут цифры.

И сделать узи. Других способов определить внематочную нет. Все ваши ощущения могут быть чем угодно. Вематочная может быть с дикими болями и черной мазней, а может долго себя никак не проявлять.

Гость
#15

Ходила на узи. Оказалось воспаленный яичник. Может ли из за этого быть пониженое давление, болеть голова и сбится менстр.цикл ? Всегда ли на узи виден плод?Девченки,отзовитесь кто знает!

гость
#16

Автор, внематочнную тоже показывает тест. Поэтому у вас нет беременности не маточной, не внематочной. Месячные идут, тесты отрицательные. Что вы голову х е р н е й забиваете?ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!!

гость
#17
Гость

Ходила на узи. Оказалось воспаленный яичник. Может ли из за этого быть пониженое давление, болеть голова и сбится менстр.цикл ? Всегда ли на узи виден плод?Девченки,отзовитесь кто знает!

ооой

пониженное давление и головные боли отжары, духоты, а в вашем случае еще и стресса

да, неполадки в женском организме, например восполение могут сдвинуть цикл. ТАк же как и жара и стресс

гость
#18

плод смотрят с 7 недели, если не ошибаюсь, но полсле того как у вас 2 полоски уже есть. Если тест ничего не показал и пошли месячные, надо успокоиться и вздохнуть с облегчением

#19
Гость

А если нет?Не берите грех на душу,здесь много таких кто прислушивается к мнению со стороны,пусть к врачу идет!

Вот именно и побыстрей к врачу пока не лопнула.У меня была внематочная, в итоге вырезали одну трубу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

у меня при внематочной все тесты показывали две полоски!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: