Гость
Статьи
Может ли быть тест …

Может ли быть тест отрицательным во время беременности?

У меня очень большая задержка (последние мс были 24 июля, раньше такого не было), тошнота, частое мочеиспускание, боли в пояснице и тянет внизу живота, голова часто болит, грудь стала больше, даже растяжки на ней появились, сон плохой стал, настроение меняется кошмарно, к запахам стала очень чувствительна, то что раньше нравилось сейчас же то воротит то наоборот, температура тела чуть выше 37 держится. К врачу попасть пока что не могу. У нас в поликлинике там если талончик взять то на прием можно попасть не раньше чем недели через три... Я просто все сидела ждала мс.. Думаю вдруг придут. Но их уже давно нет. Были только в начале августа розоватые выделения, чуть попачкало и все.Тесты делала. Много разных и нигде двух полосок не было....

MARRIE
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А кроме районного гинеколога у вас врачей больше нет?\n
И лабы кровь на ХГЧ не берут без блата?"

Гость
#2

"а в частную клинику на узи сходить нельзя? или так и будете 9 месяцев сидеть в очереди за талончиком? а если это воспаление какое-то, надо бегом к врачу! "

Милавица
#3

"вообще тест бы давно показал..."

Гость
#4

"к врачу !!!!! срочно !!!!!!"

Мария
#5

температура - это нехорошо; бегите к платному гинекологу, на какое-то воспаление похоже; Вам срочно врач нужен

Гость
#6

надо же быть такой дурой Оо

Светлана
#7

температура 37 и чуть выше это норма для беременности... по всем вторичным признакам похоже на беременность, но посетить врача вам сейчас просто необходимо. и не обращайте внимание на злых форумчанок...

Гость
#8
Светлана

температура 37 и чуть выше это норма для беременности... по всем вторичным признакам похоже на беременность, но посетить врача вам сейчас просто необходимо. и не обращайте внимание на злых форумчанок...

вы беремены

Гость
#9
Гость

вы беремены

у вас все признаки беремености.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sveta
#10

У меня со второй беременностью было круче. Сделала тест, появилась раз мазанная еле видная вторая полос очка, месячные были скудные 3 дня вместо 5. Пришла к гинекологу платному, она посмотрела, говорит ничего не видит, послала на узи. На узи сказали, что ничего не видят, наверное внематочная и надо сдать кучу платных анализов на инфекции, вдруг там что-то. Я ушла расстроенная, думаю сейчас таких денег нет, позже все сдам. Потом думаю, пойду анализ на хгч сдам, через два дня получаю а у меня беременность 3 недели. Вот так. Бегает внематочный мальчик 6 лет. Так что девчонки сразу же кровь сдавайте!!! И не верьте гинекологам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: