Гость
Статьи
Может ли тест врать

Может ли тест врать

Здравствуйте форумчане! Хотела узнать ваше мнение. Мне 30 лет. Мы с молодым человеком очень хотим ребенка. В начале этого месяца начали. Мне через где-то неделю начало тошнить, боли внизу живота (тянущие, как перед месячными), боли в пояснице. Сделала тест он отрицательный. Хотя говорят что у меня щеки порозовели. Знающие (всезнающие бабушки) люди сказали что я беременна. но тест отрицателен. поделитесь своим мнением

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если уж и щеки порозовели, тогда точно беременность!!!!

Гость
#2

почему вы считаете что вас будет тошнить СРАЗУ ЖЕ после зачатия? как правило тошнота начинается с 5-6 недели беременности. и у меня лично болей никаких не было.

Гость
#3

Гость 2 + 1.

Форумчанки со дня зачатия ищут признаки беременности )))))))

#4
Гость

Гость 2 + 1.



Форумчанки со дня зачатия ищут признаки беременности )))))))

тоже заметила. после 2 дней задержки у всех поголовно токсикоз начинается)))

активированного уголька выпейте, может съели че не то

Гость
#5
VkuSS_GraNaTa

ГостьГость 2 + 1.



Форумчанки со дня зачатия ищут признаки беременности )))))))

тоже заметила. после 2 дней задержки у всех поголовно токсикоз начинается)))

активированного уголька выпейте, может съели че не то

Как не смешно, но у меня за 2 дня до КД токсикоз начался, и башка просто дико кружилась, тест сделала //, так вот и узнала, но никаких признаков специально я не выискивала.

Гость
#6

Вы Ольга, вначале бы за МЧ замуж вышли, а уж потом бы беременели. В середине цикла, на 12-15 день овуляция только бывает, все остальное после...и то через 10 дней минимум какие-то признаки могут появится. Уж про щеки вообще молчу, бред сивой кабылы. Тест врать не может.

Яна
#7

а в пятку не отдает? если да-то беременны)

Гость
#8

у вас симптомы воспаления может зппп какое то подхватили

мария
#9

здрасти,кто знает тест что покажет при замершей беременности

мария
#10

у меня шестая неделя беременности,ходила к врачу сказали что замершая беременность,надо делать аборт,я не согласилась.4 дня уже у меня кровотечение

Гость
#11
мария

у меня шестая неделя беременности,ходила к врачу сказали что замершая беременность,надо делать аборт,я не согласилась.4 дня уже у меня кровотечение

Вторая полоска тускнеет при ЗБ.И срочно в больницу-заражение крови может быть.

Гость
#12
Ольга

Здравствуйте форумчане! Хотела узнать ваше мнение. Мне 30 лет. Мы с молодым человеком очень хотим ребенка. В начале этого месяца начали. Мне через где-то неделю начало тошнить, боли внизу живота (тянущие, как перед месячными), боли в пояснице. Сделала тест он отрицательный. Хотя говорят что у меня щеки порозовели. Знающие (всезнающие бабушки) люди сказали что я беременна. но тест отрицателен. поделитесь своим мнением

Я делаю тест через 2 недели после задержки,чтобы не разочарововаться.

Вика
#13

Автор, мне тесты не соврали ни в первую ни во вторую беременность. И когда мне очень хотелось но беременности не было тесты не врали, показывали одну полоску.

Гость
#14
мария

у меня шестая неделя беременности,ходила к врачу сказали что замершая беременность,надо делать аборт,я не согласилась.4 дня уже у меня кровотечение

шли бы вы на узи и на чистку...с вашим кровотечением может не выйти все (и скорее всего не выйдет) - раз поставили замершую, а не выкидыш в ходу. эндометрит можно очень нехилый заработать, и это не самый худший вариант - не отравляйте организм. На вашем сроке ваккум еще можно (ну по крайней мере так делают), это не так травматично, как механическая чистка.

Гость
#15
Гость

Вторая полоска тускнеет при ЗБ.И срочно в больницу-заражение крови может быть.

не обязательно тускнеет. Да что там тест - ведь диагноз то по узи наверняка поставили.

#16

Тест спокойно может быть положительным при отсутствии беременности, если в организме что-то не так.

Ангелина
#17

вот хороший сайт определения беременности

http://beremenost-online.ru/?rid=20179

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#18

буквально 2 недели назад делала тест был положительным но последние 3 дня сильно гриппую и сделала тест но тест отрицательный что делать может ли тест врать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: