Гость
Статьи
а была ли беременность

а была ли беременность

у меня месяц назад была ситуация!задержка 2 недели,тесты и анализы говорили что беременна,затем праздничные выходные-УЗИ не работают с 30 по 6,а 3 пошли темные выделения и адская боль...в общем вызвали скорую-они поставили просто укол,а когда попала на прием(получается задержка уже почти месяц) сказали что это просто гормональный сбой и беременности никакой и не было, темные выделения-это просто застоявшееся кровь,а что крови выбежало больше чем за пол года вперед за 2 дня объяснили тем,что у каждой женщины разный организм и ситуации!мне 22 года,ни разу не была беременной,поэтому не знаю что и думать ведь до этого момента ничего подобного не случалось!

наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нам больше чем врачам верите?! Ну что ж,тогда беременность была!И есть!

Гость
#2

А всмысле анализы показывали что беременна? ХГЧ сдавали? Сколько? Думаю беременность все же была. Но вы не переживайте, на таких маленьких сроках выкидыш-это естественный отбор. Скорее всего что-то не так развивалось. Многие женщины которые не торопятся делать тесты даже не подозревают что у них были выкидыши на таких ранних сроках. Думают что месячные просто с задержкой пошли.

Гость
#3

Если сдавали ХГЧ (а какие еще анализы могут показать беременность), и результат был высокий, то беременность была.

Тогда произошел самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Переживат не о чем, это нормальное явление, многие женщины его даже не замечают, списывая просто на обильные и болезненные месячные.

Гость
#4

Согласна с предыдущим мнением. По ХГЧ очень четко диагностируется беременность, если Вы конечно сдавали его. Возможно, стоит сходить на прием к хорошему специалисту и обследоваться. По идее должны сделать УЗИ, чтобы убедится, что все ок

Гость
#5

Если с одной полоски в яркую вторую и обратно, то скорее всего была. Представляете, как рухнет федеральная статистика, если все случаи септических самопроизвольных вкидышей зарегистрировать как следт, и они обусловлены отнюдь не классическими ЗППП, а соответствуют посевам из кабинетов ЖК и отделений РД. если бы в самопроизвольных выкидышах был бы компонент ЕО, то ни одной трисомии бы не родилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катрин
#6

Просто все врачи козлы:-) сама пару недель перенесла выкидыш на 7-8 недельках. Ходила два раза на приём с жалобами, что у меня тест положительный и идут чёрные кровяные выделения, а она даже запись не сделала, что я приходила.все к своему сыну узисту посылала ,который такойже тупой, короче когда у меня хлынула кровь ровно один день была, я со слезами на глазах побежала снова к ней, а она снова посылает к своему сыну, я тогда поехала совсем другой район на УЗИ и сказали что был выкидыш----